Страница 68 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июл 2014, 10:02
Eruwen
Какие они все хорошенькие
Дегус, как вы вообще живете с такими лапочками, это ж с ума можно сойти от умиления
Отдельный "лайк" Жофрею за лапку с пальчиками разного цвета, бывает же такое

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 25 июл 2014, 15:51
SVET
Вауууууууууууууу, только вернулись домой с подарком для малявочек, а тут такиииииииие фото

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 12:54
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 13:41
SVET

Спасибочки большое! Какие же они классные! Мои девочки Жасмин и Жанет на первых двух фото?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 14:38
Дегус
SVET писал(а):Мои девочки Жасмин и Жанет на первых двух фото?
Не знаю

. Это уже новые мамочки будут их отличать. Я просто сфотографировала всех девочек из этого помета.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 14:52
SVET
Понятно

У меня при взгляде на них сосет под ложечкой, такие утибожемой буськи

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 16:14
Arisha
Жаль что вы не в Украине, с удовольствием купила бы у Вас дегу...а так видимо не судьба
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 16:15
Дегус
Arisha
Почему не судьба? Было бы желание. У меня Домино из прошлого помета уехал в Киев.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 17:36
Azazina
Привет, а в Екатеринбург отсылаете дегусов? Уж больно понравились )
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2014, 17:38
Дегус
Azazina
Здравствуйте. Только с вашим проводником. Или могу отправить до Москвы, а оттуда опять же сами ищите способ перевезти дальше.