К сожалению, недавнее ссаживанием мальчиков не удалось.
В связи с этим, всех временно пришлось перетасовывать.
Жалко мне было смотреть на одинокого Криса. Посадила его с Диегой. С ней, конечно, по ссаживанию без проблем.
И Крис расцвел!!! на одном из фото, он как буд-то, улыбается

но я почему-то с телефона не могу загрузить на сайт:( это только у меня так?
Юль, а сколько он один сидел? Буду пробовать ссаживать с мальчиками. Наверное уже в другой последовательности.
Может к Крису с Диегой проще сядет мальчик?