Страница 69 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 14 июн 2016, 06:21
Allergia
Anucia
Спасибочки)я мальчишек пока что вообще не сильно друг от друга отличаю.
Девочек уже могу могу спокойно отличить.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июн 2016, 16:07
Allergia
К сожалению, недавнее ссаживанием мальчиков не удалось.
В связи с этим, всех временно пришлось перетасовывать.
Жалко мне было смотреть на одинокого Криса. Посадила его с Диегой. С ней, конечно, по ссаживанию без проблем.
И Крис расцвел!!! на одном из фото, он как буд-то, улыбается

но я почему-то с телефона не могу загрузить на сайт:( это только у меня так?
Юль, а сколько он один сидел? Буду пробовать ссаживать с мальчиками. Наверное уже в другой последовательности.
Может к Крису с Диегой проще сядет мальчик?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июн 2016, 16:16
Дегус
Allergia писал(а):Может к Крису с Диегой проще сядет мальчик?
Боюсь, это только усложнит задачу.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июн 2016, 18:23
Allergia
Не смотря на то, что она стерилизованная?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июн 2016, 18:28
Дегус
Allergia
Про это я забыла. Вполне может быть, что все нормально будет.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 21 июн 2016, 19:31
Allergia
Но сначала буду ждать, чтоб у мальчиков все зажила. Абу получил от Криса

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 02 сен 2016, 06:16
Allergia
Всем привет! всех с осенью! Закончилось лето и я возвращаюсь в семью
Последние новости. Из помета "Г" осталось двое мальчиков. По прежнему ищут новый дом. оНи уже конечно кони вымахали (5го сентября по 3 месяца им будет).А ручные какие! Открываеш клетку и выпрыгивают на тебя, на плечи, на голову лезут))) Они живут сейчас с Диегой и Крисом как нормальная человеческая семья))) мама-папа-два дитя
А
31.08.2016 наша Гретхенюшечка родила 1-ну распрекрасну
девицу) беленький пятнистый маленький комочек.(пара Гретхен+Абу)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 02 сен 2016, 20:12
Julia
а фотки

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 02 сен 2016, 20:17
Дегус
Allergia
С возвращением

)
И с малышкой!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 15 сен 2016, 07:30
Allergia