Клетка для дегу
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
Дегус
вот как раз именно так я и добавляла картинку, он её подгружал, появлялась строка url.......и т.д., нажимаю отправить сообщение, он просто сбрасывает меня на первую страницу форума и всё...
вот как раз именно так я и добавляла картинку, он её подгружал, появлялась строка url.......и т.д., нажимаю отправить сообщение, он просто сбрасывает меня на первую страницу форума и всё...
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
в клетке еще не хватает кормушек, поилок, камешка и поленьев... перед приездом ребят и повесим
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Отличная клетка. Единственное, защиту поддона разглядеть нормально не могу. Все внешние углы закрыты?Cherver писал(а):ну что скажете насчет клетки?!
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
Дегус
все внешние углы закрыты по периметру мет.уголками...
я еще фото сделаю, чтобы понятнее было и наверное опять к Вам на почту перекину
всё-таки не понятно, почему я не могу фото выложить...
как же я потом фотоотчет о ребятях выкладывать буду?!... 
все внешние углы закрыты по периметру мет.уголками...
я еще фото сделаю, чтобы понятнее было и наверное опять к Вам на почту перекину
всё-таки не понятно, почему я не могу фото выложить...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Cherver
Может быть вы нажимаете на кнопку: "Добавить вложение"?
Нужно нажимать: "Добавить картинку в сообщение", эта кнопка находится под окном БЫСТРОГО ОТВЕТА.
Я думаю, что вы нажимаете "Ответить" (этого делать не надо), потом "Добавить вложение", а потом уже "Добавить картинку в сообщение".
Может быть вы нажимаете на кнопку: "Добавить вложение"?
Нужно нажимать: "Добавить картинку в сообщение", эта кнопка находится под окном БЫСТРОГО ОТВЕТА.
Я думаю, что вы нажимаете "Ответить" (этого делать не надо), потом "Добавить вложение", а потом уже "Добавить картинку в сообщение".
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Cherver, клетка хороша! Размерчик впечатляет! Поддон выложили замечательно, а то на первой фото увидела два пластиковых от производителя и думаю на сколько мышам его хватит
Мне нравится
Работу сделали огромную! Молодцы!
Совет
Какое расстояние у вас между полками? Мне нравится ваша дополнительная полка вверху. Между вторым и третьим этажом сделала бы такую же. И от поддона до первой полки тоже можно еще полочку сделать. Пусть и не на всю площадь. Можно взять за образец полки из вставных панелей, как тут есть у "коста". Они будут и для погрузушек и как дополнительная площадь для перемещения.
Совет
Какое расстояние у вас между полками? Мне нравится ваша дополнительная полка вверху. Между вторым и третьим этажом сделала бы такую же. И от поддона до первой полки тоже можно еще полочку сделать. Пусть и не на всю площадь. Можно взять за образец полки из вставных панелей, как тут есть у "коста". Они будут и для погрузушек и как дополнительная площадь для перемещения.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Дегус
Алена, присмотрись к третьей фотографии. Там все хорошо видно. Поддон классно защитили!
Алена, присмотрись к третьей фотографии. Там все хорошо видно. Поддон классно защитили!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
Дегус
я как раз "ответить" не нажимаю
, а когда нажимаю добавить картинку, меня сбрасывают в начало форума
я как раз "ответить" не нажимаю
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
Именно под быстрым ответом и нажимала, а еще пробовала через стандартный ответ... тоже не получилось...Дегус писал(а):Cherver
Может быть вы нажимаете на кнопку: "Добавить вложение"?
Нужно нажимать: "Добавить картинку в сообщение", эта кнопка находится под окном БЫСТРОГО ОТВЕТА.
Я думаю, что вы нажимаете "Ответить" (этого делать не надо), потом "Добавить вложение", а потом уже "Добавить картинку в сообщение".