Страница 69 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 23:40
Cherver
Дегус
вот как раз именно так я и добавляла картинку, он её подгружал, появлялась строка url.......и т.д., нажимаю отправить сообщение, он просто сбрасывает меня на первую страницу форума и всё...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 ноя 2014, 23:43
Cherver
в клетке еще не хватает кормушек, поилок, камешка и поленьев... перед приездом ребят и повесим

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 06:25
Дегус
Cherver писал(а):ну что скажете насчет клетки?!
Отличная клетка. Единственное, защиту поддона разглядеть нормально не могу. Все внешние углы закрыты?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 06:50
Cherver
Дегус
все внешние углы закрыты по периметру мет.уголками...
я еще фото сделаю, чтобы понятнее было и наверное опять к Вам на почту перекину :crazy:
всё-таки не понятно, почему я не могу фото выложить... :sorry: как же я потом фотоотчет о ребятях выкладывать буду?!... 8)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 07:09
Дегус
Cherver

Может быть вы нажимаете на кнопку: "Добавить вложение"?
Нужно нажимать: "Добавить картинку в сообщение", эта кнопка находится под окном БЫСТРОГО ОТВЕТА.
Я думаю, что вы нажимаете "Ответить" (этого делать не надо), потом "Добавить вложение", а потом уже "Добавить картинку в сообщение".

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 08:27
soleter
Cherver, клетка хороша! Размерчик впечатляет! Поддон выложили замечательно, а то на первой фото увидела два пластиковых от производителя и думаю на сколько мышам его хватит :ROFL: Мне нравится :wink: Работу сделали огромную! Молодцы!

Совет :wink:
Какое расстояние у вас между полками? Мне нравится ваша дополнительная полка вверху. Между вторым и третьим этажом сделала бы такую же. И от поддона до первой полки тоже можно еще полочку сделать. Пусть и не на всю площадь. Можно взять за образец полки из вставных панелей, как тут есть у "коста". Они будут и для погрузушек и как дополнительная площадь для перемещения.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 08:29
soleter
Дегус

Алена, присмотрись к третьей фотографии. Там все хорошо видно. Поддон классно защитили!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 09:35
Cherver
soleter
расстояние померить получится только вечером и сращу доложу :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 09:36
Cherver
Дегус
я как раз "ответить" не нажимаю :( , а когда нажимаю добавить картинку, меня сбрасывают в начало форума

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 09:44
Cherver
Дегус писал(а):Cherver

Может быть вы нажимаете на кнопку: "Добавить вложение"?
Нужно нажимать: "Добавить картинку в сообщение", эта кнопка находится под окном БЫСТРОГО ОТВЕТА.
Я думаю, что вы нажимаете "Ответить" (этого делать не надо), потом "Добавить вложение", а потом уже "Добавить картинку в сообщение".
Именно под быстрым ответом и нажимала, а еще пробовала через стандартный ответ... тоже не получилось... :cry: