Страница 69 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 04:41
Andrey
Здесь со вспышкой!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 06:18
Florette
Я уж думала новый окрас :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 06:51
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Здесь со вспышкой!!
да? ух ты, ни че се. Круто. Мои, мои, мои :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 14:01
Florette
Может это шоколад?)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 14:13
Дегус
Florette писал(а):Может это шоколад?)))
Шоколад из воздуха не появляется) Там папа голубой НП, мама агути НГ, НП)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 14:25
гермеона
да, это конечно не шоколад. там генокод известен. уж если придумать то что то новенькое, оригинальное и яркое

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 14:30
Florette
Норковый окрас :)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 14:33
Дегус
Florette

Ну а че))) Голубой тан был, пестрый был. Пусть будет голубой норковый.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 14:47
гермеона
голубой норковый. красиво звучит однако.
но давайте что то другое. норковый там от пупса родились. вот уж точнее не скажешь))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2017, 15:09
Andrey
Дегус писал(а): Пусть будет голубой норковый.
Не он больше Серебристо-голубой :D Если смотреть в живую, а не по фото..)))

Изображение