Страница 69 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 04:41
Andrey
Здесь со вспышкой!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 06:18
Florette
Я уж думала новый окрас

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 06:51
eli2616
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 14:01
Florette
Может это шоколад?)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 14:13
Дегус
Florette писал(а):Может это шоколад?)))
Шоколад из воздуха не появляется) Там папа голубой НП, мама агути НГ, НП)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 14:25
гермеона
да, это конечно не шоколад. там генокод известен. уж если придумать то что то новенькое, оригинальное и яркое
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 14:30
Florette
Норковый окрас

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 14:33
Дегус
Florette
Ну а че))) Голубой тан был, пестрый был. Пусть будет голубой норковый.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 14:47
гермеона
голубой норковый. красиво звучит однако.
но давайте что то другое. норковый там от пупса родились. вот уж точнее не скажешь))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 15:09
Andrey
Дегус писал(а): Пусть будет голубой норковый.
Не он больше Серебристо-голубой

Если смотреть в живую, а не по фото..)))
