Страница 70 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 сен 2016, 09:14
Allergia
Затеяла ген.уборку у всех белок. Заодно решила взвесить.
Только что были взвешены Титушка =280гр. и Абу=234гр.
Пока посадила их в маленькую клетку, Баксик сидит как заварочный и наблюдает за ними) С места не сходит.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 сен 2016, 10:50
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 окт 2016, 10:01
Allergia
В клетке у Криса, Диеги и Гинесса окончательно умер гамачек, повесила пока что-то на скорую руку. нужно было его закрепить, чтоб не собирался, как мешочек, ну да ладно, сейчас не об этом.
Гинесс вчера креативно подошел к вопросу сна
Кстати, этот
мальчик свободен и до сих пор не уехал в новый дом, не могу понять, как это никому не нужен такой умный и нежный пятнистый красавец, да еще и по такой смехотворной цене?!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 окт 2016, 10:55
Чучундра
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 окт 2016, 20:49
Allergia
Чучундра конструкция проста) на двух веревочках закрепляю кусочек страрых штанов, туда или сено или наполнитель бумажный иногда, а потом это все зашиваю. Раньше вешала на цепочку, но шумновато, когда они начинают гасать туда-сюда...сейчас экспериментирую с гамачками
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 26 окт 2016, 16:29
Allergia
Приехала сегодня домой и ужаснулась. Мои самые дружные пацаны подрались. Ума не приложу с чего это?! Обработала ранки. Не знаю рассаживать их или нет!? Сейчас сидят тихо с поджатыми лапками

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 26 окт 2016, 17:35
Vitalifer
Может у кого из самок течка началась, они обычно в такие моменты очень возбужденные лазиют
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 окт 2016, 11:29
Allergia
Vitalifer
Я вот единственное о чем подумала, так об этом. Позже вечером они уже лежали рядом. Время от времени какие-то бурные писки начинались, тогда я вскакивала и мчалась к ним, но пока добегала - все утихало.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 окт 2016, 14:09
Чучундра
Allergia писал(а):но пока добегала - все утихало.

мать бегай быстрее, чтоб понять в чем дело
Это магнитные бури у нас. Мои девахи тоже последние пару дней неспокойные. Пищать, пытаются драться из за всего. Корм, колесо, камушки. Всего вдоволь, но им надо именно друг у дружки забирать (отбирать) все.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 окт 2016, 15:38
Любительница
Когда ж эти бури закончатся?
