Страница 70 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 09:50
Cherver
вот мои закупки
Изображение

:)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 09:51
Cherver
ураааа!!!!
:Yahoo!:
я специально посчитала! с 10го раза загрузилась фотография :lol:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 09:53
Cherver
извиняюсь, что кинуоа фото не по теме... :oops:
просто хотела проверить

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 09:55
Cherver
насчет наполнителя я лажанулась :crazy: ну теперь уже придется его тратить, а потом опилки использовать

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 10:48
soleter
Cherver, закупки хороши! А с не тем кормом или наполнителем, или сеном все новички косячат :lol: А наполнитель может коту или кошке знакомой лучше отдать? Он похоже из синтетики?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 10:49
soleter
Cherver, насчет фото есть тема тут, пойду поищу :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 10:51
soleter
Тут как загрузить фото http://degu.by/viewtopic.php?f=17&t=315

Надо там про фото написать :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 11:36
Cherver
soleter писал(а):Cherver, закупки хороши! А с не тем кормом или наполнителем, или сеном все новички косячат :lol: А наполнитель может коту или кошке знакомой лучше отдать? Он похоже из синтетики?
про эту подстилку я вычитала с этого форума, написано, что можно и хорошо впитывает, поэтому и купила, прочитав о плюсах и минусах

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 11:45
Cherver
soleter писал(а):Тут как загрузить фото http://degu.by/viewtopic.php?f=17&t=315

Надо там про фото написать :wink:
я это сообщение уже читала, мне там ни одного изображения не видно, но принцип ясен...
сложно написать, проще наглядно показать, но это к сожалению тут не возможно... :(
ладно буду пробовать загружать, получилось же один раз :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 14:29
soleter
Cherver, вы через компьютер загружаете?