Страница 70 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 авг 2014, 18:28
Дегус
Vitalifer

На здоровье) С вас много маленьких голубеньких правнучат и я буду счастлива)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 авг 2014, 19:56
АннаВ
Дегус писал(а):рыжиками не собираюсь пока заниматься. Мне уже некуда клетки ставить :crazy: .
нет, ну так нельзя 8) где же я тогда возьму рыжиков? :D

вот говорила, что голубые похожи на лилаков (у песчанок), а теперь вижу, что на самом деле больше на сиамов или бурмизов, особенно, пока у моей красотки пока чёрный нос :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 авг 2014, 20:04
Дегус
АннаВ

У голубых есть совершенно разные оттенки. От светло-серого, до темно-серого, при этом совершенно разное количество бежевости. Думаю со временем тут выделятся разные окрасы.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 авг 2014, 20:20
Мышка_Агути
Это, как у шунь, есть красивый окрас - фиолетовый и не менее красивый бежевый фиолет. Или есть эбони светлый, средний, темный и экстра темный....Пастель так же...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 авг 2014, 20:23
АннаВ
у песчанок тоже есть вариативность насыщенности одного и того же окраса
а сиам и бурмиз отличаются рецессивами, пусть и в одном и том же локусе...надеюсь застать времена, когда генетика дегу станет такой же разнообразной :roll: колорпоинтный дегу наверняка будет сногсшибательным ktodegu

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 авг 2014, 20:24
Мышка_Агути
Да-да, только что хотела про песч сказать...Там вариаций окраса тоже немерено. А черный дегу, наверное, будет ваще красавцем!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2014, 18:17
Eruwen
Дегус
Жемчуг передает вам привет :D
Уже на второй день их эмоции поутихли, и теперь парни очень мило спят кучкой.
Сам Жемчуг (переименованный в Русса) уже освоился, вкусняхи с рук берет, щемится в открытую дверцу за всеми и считает Улю мамой (ищет титьку на пузе).
Самый шик: он часто берет вкусняшку одной лапкой. Получается из рук в руки :D Аристократ, что уж там.

Спасибо за малыша :Rose:

На фото: Уля и Жемчуг отбились от товарища-извращенца и прилегли отдохнуть.

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2014, 18:24
Perra
Eruwen писал(а):Самый шик: он часто берет вкусняшку одной лапкой.
Действительно аристократ :D Мои по старинке, зубами и побыстрее :ROFL:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2014, 18:26
Дегус
Eruwen

Как же хорошо, что твои так быстро и безболезненно ссадились. ТТТ)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2014, 19:11
Anastasia
Дегус
Это точно!

Eruwen
Здоровски Вам! Почаще показывайте. У меня его сестричка)