Страница 70 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 авг 2014, 18:28
Дегус
Vitalifer
На здоровье) С вас много маленьких голубеньких правнучат и я буду счастлива)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 авг 2014, 19:56
АннаВ
Дегус писал(а):рыжиками не собираюсь пока заниматься. Мне уже некуда клетки ставить

.
нет, ну так нельзя

где же я тогда возьму рыжиков?
вот говорила, что голубые похожи на лилаков (у песчанок), а теперь вижу, что на самом деле больше на сиамов или бурмизов, особенно, пока у моей красотки пока чёрный нос

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 авг 2014, 20:04
Дегус
АннаВ
У голубых есть совершенно разные оттенки. От светло-серого, до темно-серого, при этом совершенно разное количество бежевости. Думаю со временем тут выделятся разные окрасы.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 авг 2014, 20:20
Мышка_Агути
Это, как у шунь, есть красивый окрас - фиолетовый и не менее красивый бежевый фиолет. Или есть эбони светлый, средний, темный и экстра темный....Пастель так же...
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 авг 2014, 20:23
АннаВ
у песчанок тоже есть вариативность насыщенности одного и того же окраса
а сиам и бурмиз отличаются рецессивами, пусть и в одном и том же локусе...надеюсь застать времена, когда генетика дегу станет такой же разнообразной

колорпоинтный дегу наверняка будет сногсшибательным

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 авг 2014, 20:24
Мышка_Агути
Да-да, только что хотела про песч сказать...Там вариаций окраса тоже немерено. А черный дегу, наверное, будет ваще красавцем!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2014, 18:17
Eruwen
Дегус
Жемчуг передает вам привет
Уже на второй день их эмоции поутихли, и теперь парни очень мило спят кучкой.
Сам Жемчуг (переименованный в Русса) уже освоился, вкусняхи с рук берет, щемится в открытую дверцу за всеми и считает Улю мамой (ищет титьку на пузе).
Самый шик: он часто берет вкусняшку одной лапкой. Получается из рук в руки

Аристократ, что уж там.
Спасибо за малыша
На фото: Уля и Жемчуг отбились от товарища-извращенца и прилегли отдохнуть.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2014, 18:24
Perra
Eruwen писал(а):Самый шик: он часто берет вкусняшку одной лапкой.
Действительно аристократ

Мои по старинке, зубами и побыстрее

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2014, 18:26
Дегус
Eruwen
Как же хорошо, что твои так быстро и безболезненно ссадились. ТТТ)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2014, 19:11
Anastasia
Дегус
Это точно!
Eruwen
Здоровски Вам! Почаще показывайте. У меня его сестричка)