Страница 8 из 13

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 24 фев 2014, 08:35
Anastasia
Опять засада с кормами, блин (((((((

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 24 фев 2014, 08:39
Дегус
Anastasia

Да уж... Хорошо хоть зооэкспресс беафар привез...

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 24 фев 2014, 10:02
Тамми
Девчат, я бы на вашем месте все-таки объединилась, уточнила сроки и сделала бы заказ в магазине ЧК. Сразу с запасом на несколько месяцев. Я не думаю, что будет сильно разорительно даже с учетом доставки, если вы сделаете большой заказ. Зато уже спокойны будете. И сено нормальное можно взять. Вон фасовки есть по 14 кг даже!

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 24 фев 2014, 10:59
Дегус
Тамми

Если в ближайшее время ситуация не нормализуется, то придется что-то думать. Если с кормами как-то можно выкрутиться, то с сеном полная засада. После года на нормальном сена польское уже есть не будут.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 04 июн 2014, 12:55
Anastasia
Сегодня м-н "Природа".
d 30 я забрала, остались 25 и 35

Изображение

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 04 июн 2014, 13:22
ALbF
Почему вы не кооперируетесь не закупаете в других странах?
Нашли где удобнее, и вместе заказали кому чего и сколько, одним заказом.
У вас там что, так не принято?

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 04 июн 2014, 13:31
Anastasia
Pin
Овчинка выделки не стоит пока. Да и не такой уж у нас дефицит

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 04 июн 2014, 13:41
Дегус
Pin
Очень дорого, я же говорила. Даже если объединяться, транспортные компании все равно рассчитывают стоимость исходя из веса. Если бы совсем умирали от голода, тогда был бы смысл. А так... основные корма у нас есть, так что переплачивать как-то не сильно хочется.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 04 июн 2014, 14:05
ALbF
У ВАС ЖЕ МНОГО ЗНАКОМЫХ, ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ПРОВОДНИКИ, ДОГОВОРИТЕСЬ ЧТО БЫ ВАМ НУЖНОГО ЗАКУПИЛИ, СЛОЖИЛИ В 1 коробку, и передали проводнику

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 04 июн 2014, 14:15
Дегус
Pin

Проводник стоит 20 долларов. И безразмерные коробки он не возьмет, сам понимаешь. Ну 5 пачек корма, больше он не повезет. И мне за каждую пачку по 4 доллара переплачивать? Это золотой корм получится.

Да и говорю же, не бедствуем мы тут. Джифарма у нас нет, это большой минус, конечно, но со всем остальным вполне нормально, жить можно:
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... shinshill/
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... dlya_degu/
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ih_svinok/