Страница 8 из 29
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 июн 2013, 06:36
Тамми
Дегус
Вполне возможно, что в Москве тоже чаще бывают, просто конкретная выставка вроде раз в год точно бывает. Про чаще не узнавала если честно:)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 05:51
Дегус
Всех ждем сегодня на выставке!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 12:49
Виктуся
Девочки, простите, не смогла приехать, готовлюсь к экзамену по экономике. Муж к вам поехал.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 16:49
Дегус
Виктуся
С мужем твоим познакомились

.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 16:50
Дегус
Фотоотчет о выставке выложу позже или уже завтра, очень устали.
Победителем выставки стал Чилик

!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 17:10
Виктуся

Чилику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 17:14
гермеона
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 19:02
Дегус
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 19:18
гермеона
камушек прям как у меня. такие мордашки, сидят полуприжавшись. Ален, насмотрелась, хочу бурундучков. надо пошерстить, почитать про них.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 июн 2013, 19:24
Дегус
гермеона
Мне они тоже нравятся. Такие заводные мышки

) . У нас есть только одни заводчики, стоят бурундучата чуть больше 100 долларов.