Страница 8 из 32
Re: Марсельеза и Хрумильда
Добавлено: 15 фев 2014, 14:46
Mila225
Пилигрим
Какие хорошенькие у вас девченки

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 02 мар 2014, 12:09
Пилигрим
Итак, в нашей стайке пополнение к двум сестренкам Маське и Хрумке 1 марта приехала Дульсинея (Дуся)! да,да,да, в первый день весны к нам приехало маленькое солнышко!!!! дальний переезд вроде перенесла неплохо.

к сожалению она пока стесняется и не позирует, пришлось ее на стол во время прогулки поднять чтоб сфоткать.
Ссаживание у нас прошло очень легко и быстро, тьфу, тьфу, тьфу.... с полчасика старшие поочередно показывали кто главный, а потом как будто она с ними и до этого жила. Дуся кругом за ними хвостиком бегает, а они своими делами занимаются и ее не обижают. Сегодня даже на два часа на прогулку выпускались и все просто отлично. После прогулки был сон-дренаж за которым я подсмотрел
думаю мы уже подружились))) теперь будем активно расти)
а это Маська и Хрумка отдыхают на прогулке:

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 02 мар 2014, 12:18
Дегус
Пилигрим
Ура! Судя по всему Дусю приняли в семью!
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 02 мар 2014, 12:31
Дегус
Пилигрим
Расскажи подробно, как ссаживал.
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 02 мар 2014, 12:52
Пилигрим
ну после того как приехал дал сначала Дусе в себя прийти поставил переноску и полчаса наверное не трогал смотрю зашевелилась, я взял и поставил переноску в клетку, тоже наверно на полчаса. Старшим стало очень интересно обнюхивали переноску все кругами бегали, в принципе она малявочка тем же самым внутри занималась только еще попискивала (как я решил, она очень просилась к остальным). Следующим этапом было выпустить старших побегать по комнате, а Дусю выпустил изучать клетку. Она постепенно поняла все обустройство по всем полочкам пробежалась, только в гамак не нырнула, спустилась вниз, а тут пробегали старшие, она через клетку к ним с тем же писком, они стали обнюхивать ее. после какого то времени я решил что пора более близкий контакт устраивать, решил что в случае чего на диване будет удобнее. Реакция была такой: Дуся все время кидалась к старшим, мордочкой с их мордочкам лезла, а они усиленно ее обнюхивали со всем сторон. Начались попытки доминирования, мелкая не сопротивлялась, а вот старшие разок даже меж собой по боксировали. потом я всех выпустил в клетку, попытки доминирования стали все реже и реже, и буквально через 3 часа после знакомства они лежали все в гамаке.
Потом я песочек ставил мелкая не сразу но его обнаружила, пару раз нырнула в купалку. Отследил чтобы она узнала где поилка и кормушки. Вот когда увидел своими глазами что кушала, пила, что ее не обижают успокоился.
вот таким образом и ссадились.
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 02 мар 2014, 13:05
Виктуся
Поздравляю с пополнением, еще одна крошка нашла хорошего хозяина))) Пусть подрастает и наедает большую попку)))
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 02 мар 2014, 13:46
winnie
классно, рада за ваше девичье семейство

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 03 мар 2014, 05:16
edanaheather
Такая крошечка

Пусть девчушки живут дружно

)
Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 03 мар 2014, 13:48
Valentinka
Поздравляю с пополнением и удачным ссаживанием (тьфу-тьфу)... Такое быстрое ссаживание - большое счастье!

Re: Маська, Хрумка и Дуся
Добавлено: 03 мар 2014, 15:16
Mila225
Пилигрим
С пополнением!
