Страница 8 из 23
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:07
SILMAr
сделала еще немного фоток(кидаю кликабельные превьюшки, т.к форум отрезает боковинки у больших фоток)
шарик
дежурство у кормушки (мы в поисках металлической кормушки с хорошим креплением, эта пока пластиковая, но на удивление они ее не грызут, так что пока так)
попробуй, подойди
тут и отец засветился

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:17
Anastasia
SILMAr
Девушка, действительно, серьёзная и решительно настроена. А вот у отца вид немного растерянный :-)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:23
SILMAr
Anastasia
ага, она ему милостливо позволяет у выхода постоять, потому что ей самой уже влом, выходить она не хочет
но как только я закрыла дверцу, она сразу пошла и села на кормушку, чтобы ему жизнь не казалась совсем медом то

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:26
Дегус
SILMAr
Да))) Видно, что дамочка стратегический объект покидать не планирует)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:36
SILMAr
спать все равно легли в одной шапке
шапочное перемирие
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:43
Дегус
SILMAr
Видимо мамаша поняла, что когда папа спит, он не покушается на запасы. И в этом случае не обязательно охранять корм, достаточно охранять самца. А чтобы он ночью втихаря не пробрался к холодильнику, спать надо в обнимку

.
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:52
SILMAr
Дегус
ага, я мужу уже предложила сегодня поразмышлять на тему того, как я бы могла таким же образом во время берменности отгонять его от холодильника
на что он напомнил мне про свежепогрызанный мамашкин хвост
папаша даже когда не спит уже не покушается, с такой-то мордой она этой кормушке восседает же, муха не проскочит
вчера-позавчера у нее объектом фетиша была березовая палка (отбирала у него), а сегодня перешла на кормушку.
завтра мож еще чего выдумает

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 03 дек 2013, 20:59
Дегус
SILMAr
С таким поведением молодой папаша будет рад, когда капризную беременную подругу жизни заберут от него в роддом. Наестся, напьется, жаль, друзей позвать не дадут

)
Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 06 дек 2013, 18:57
SILMAr
ходит наша мамаша еще беременная, весит уже 290 гр. , а шевелений так пока и не видно совсем..
присматриваем витрины, видели неплохую в 4х лапах вчера с мужем, но там фальш-дно опять решетчатое, и очень выкоко от реального дна, см 15, непонятно зачем такая высота, всю ее придется наполнять опилками и сеном, большой ненужный перевод продукта выходит.
еще понравилось что-то вроде вот такой витрины

Re: Подскажите по беременности
Добавлено: 06 дек 2013, 19:02
Тамми
SILMAr
Можно заказать витрину мастеру. Сделаю по вашим параметрам нужного цвета, размера, полки какие захотите. Плюс и наполнение у некоторых мастеров можно сразу взять.