Страница 8 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 03 апр 2014, 19:18
Дегус
АннаВ

Я такого не даю. Не доверяю я российским производителям кормов.

Re: Хвостики

Добавлено: 05 апр 2014, 11:07
АннаВ
сегодняшняя "добыча" :)
немного одуванчиков, ветки с почками-листочками и пакетик крапивы

Изображение

одуванчики слопали через пять минут, после того, как сфотографировала :D сейчс пойду делить ветки

Re: Хвостики

Добавлено: 05 апр 2014, 11:32
АннаВ
а ещё вчера приехало сено из Москвы

Изображение

перевернула в том же порядке, что и лежали
фиори самое жёлтое, выглядит самым несъедобным, горное от литтл ван зелёненькое, и третье тоже зелёное, трава крупнее

Изображение
Изображение

такой вот корм для дегу

Изображение

и сено витакрафт с ромашкой (с виду хорошее, зелёненькое, один минус - упаковка не очень и оно сильно покрошилось)

Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 05 апр 2014, 11:39
Дегус
АннаВ

Добыча классная! Надо мне тоже в поля съездить.
А как ты из Москвы заказываешь? К тебе нельзя в следующий раз присоединиться?

Re: Хвостики

Добавлено: 05 апр 2014, 11:49
АннаВ
Дегус писал(а):
Добыча классная! Надо мне тоже в поля съездить.
жалко, мало...
скорее бы листья на малине появились нормальные и на деревьях
Дегус писал(а): А как ты из Москвы заказываешь? К тебе нельзя в следующий раз присоединиться?
к сожалению, случайная была закупка :sorry: предложили неожиданно, срочно и я полночи выбирала чтоб утром заказать смогли :crazy:
ещё и не знала, когда всё приедет
сейчас бы уже не заказывала просо и половину сена, но тогда была сильно не уверена, что смогу прокормить дегусек сама, а вот как-то и втянулась в собирательство :roll:

Re: Хвостики

Добавлено: 05 апр 2014, 11:51
Дегус
АннаВ

Жаль. Ну ладно. Сейчас собирать можно, до осени доживем. А там может появится витакрафтовское сено.

Re: Хвостики

Добавлено: 05 апр 2014, 12:01
АннаВ
Дегус, я вот зимы побаиваюсь ...
те жалкие крохи, что удаётся собрать - всё съедают
не представляюсь, как запастись хотя бы на пол зимы... :o

Re: Хвостики

Добавлено: 08 апр 2014, 18:38
АннаВ
добралась я до комаровки сегодня... искала магазин "семена" на сезонном рынке
как заходишь, налево - сплошные киоски с семенами
купила пшеницу, овёс, гречиху, семена укропа...
почему-то ожидала большего выбора, а что там бывает ещё, из того, что можно взять? :unknown:

Re: Хвостики

Добавлено: 08 апр 2014, 19:05
Дегус
АннаВ

Ты наверное не там искала.
Дегус писал(а):Виктуся

Забыла ответить :fool:
Я покупаю на Комаровке. Там есть два магазина: один на втором этаже крытого рынка, так и называется: "Семена". Второй, если зайти в сезонный открытый рынок с той стороны, где главный вход, в арку, которая за скульпурами. Проходишь в арку, слева ряды киосков с семенами декоративных растений, нам не туда, а справа, вроде третий-четвертый такой же магазин "Семена". Есть рожь, овес, пшеница, ячмень, горох, гречка, семена злаковых трав. В общем, то что нам нужно и по очень смешным ценам. Прорастают отлично, в корм добавляю уже год, все в порядке. Правда мою, сушу и дезинфицирую в микроволновке.

Re: Хвостики

Добавлено: 09 апр 2014, 07:58
АннаВ
а я так направо посмотрела... но кроме зоомагазина ничего не увидела :fool: эх, придётся ещё раз... :crazy: