Страница 8 из 10

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 12 сен 2013, 22:46
Мышка_Агути
Таша, спасибо большое. Очень приятно слышать такие отзывы.

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 13 сен 2013, 06:12
Дегус
Я тоже хочу посмотреть работы! Где смотреть?

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 17:32
Таша
Все еще свободны две девочки!))) обе самостоятельные, пьют, кушают, ныкают еду)))) :))

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 17:50
Дегус
Таша

Ты дай объявление не только тут. Есть у вас какие-то сайты, вроде нашего Сландо, Онлайнера или российского Авито?

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 20:51
Таша
Дегус
А и правда) Спасибо, попробую еще на Сландо

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 22 сен 2013, 12:42
Lass
Здравствуйте. Располагает ли кто информацией, где можно приобрести пятнистого дегу?

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 22 сен 2013, 12:44
Дегус
Lass

Я располагаю :D .
Тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=12&t=89

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 22 сен 2013, 13:14
Lass
Дегус писал(а):Lass

Я располагаю :D .
Тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=12&t=89
Спасибо :Yahoo!:

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 30 сен 2013, 09:43
Heartache
Дорогие любители дегу, у моей девочки 2 сентября родились дегусята, которые теперь ищут дом и заботливых хозяев. Есть 3 ребенка, все мальчики. Активные, здоровые, едят корм, пьют из поилки и с удовольствием принимают ванны в песке. Занимаются и другими типичными дегусиными делами: битвы, погрызушки и т.д. Отдам парой, тройкой или поодиночке на подсадку к другому дегу.
Москва, м. Рязанский проспект +79264304912 Ксюша (звоните).

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 30 сен 2013, 09:56
Дегус
Heartache

Их пока рано отдавать. Подождите до 6 недель. Если будете отдавать на подсадку ко взрослому мальчику, можно, в виде исключения, отдать в 5 недель - стресса меньше и ссаживание легче.