Может муха огромная пролеталаЕвгения 26 писал(а):Сейчас мои мальчики сидели сидели спокойно потом как все начали пищать дружно я подходу руку сую в клетку они садятся и сидят смирно не понимаю что с ними открыла полностью клетку они все равно сидят. Вот только сейчас пока я пишу они вылезли побежали гулять молча
семейка Михалыча
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: семейка Михалыча
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
НаверноPin писал(а):Может муха огромная пролеталаЕвгения 26 писал(а):Сейчас мои мальчики сидели сидели спокойно потом как все начали пищать дружно я подходу руку сую в клетку они садятся и сидят смирно не понимаю что с ними открыла полностью клетку они все равно сидят. Вот только сейчас пока я пишу они вылезли побежали гулять молча
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Не знаю почему. У меня все на местеElena N.N писал(а):А-а-а-а-а, у меня исчезли фотографии Ваших дегусят? Или мой комп глючит?
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Сейчас от нас уехал Яшенька к своей новой семье, к Елене (Vitel) и новому другу Умке.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: семейка Михалыча
Евгения 26
Отличные новости!
Много ещё у вас детей осталось?
Отличные новости!
Много ещё у вас детей осталось?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Anastasia писал(а):Евгения 26
Отличные новости!
Много ещё у вас детей осталось?
2 девочки оставляем себе, 2 мальчиков взяли свекровь со свекром, и еще 2 ждут, когда у их новой маленькой хозяйки будет день рождения
Re: семейка Михалыча
Яша благополучно доехал до нового дома. Через решетки клеток познакомились с Умкой, очень мило курлыкают, как птички. Яша уже несколько раз перевернул миску с едой, прямо как его папа Михалыч)))Евгения 26 писал(а):Сейчас от нас уехал Яшенька к своей новой семье, к Елене (Vitel) и новому другу Умке.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Вот хулигашкаVitel писал(а):Яша благополучно доехал до нового дома. Через решетки клеток познакомились с Умкой, очень мило курлыкают, как птички. Яша уже несколько раз перевернул миску с едой, прямо как его папа Михалыч)))Евгения 26 писал(а):Сейчас от нас уехал Яшенька к своей новой семье, к Елене (Vitel) и новому другу Умке.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Пришли сейчас к родителям мужа , решили выгулять хвостика и бегуна, хвостик ко мне на руки залез и так мило устроился над локтем, чуть не уснул. Потом выложу фото)) лежал так минут 20, аж рука затекла
