Страница 8 из 11

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 19 сен 2014, 11:38
ALbF
Евгения 26 писал(а):Сейчас мои мальчики сидели сидели спокойно потом как все начали пищать дружно я подходу руку сую в клетку они садятся и сидят смирно не понимаю что с ними открыла полностью клетку они все равно сидят. Вот только сейчас пока я пишу они вылезли побежали гулять молча
Может муха огромная пролетала :D

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 19 сен 2014, 18:36
Elena N.N
А-а-а-а-а, у меня исчезли фотографии Ваших дегусят? Или мой комп глючит?

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 20 сен 2014, 14:28
Евгения 26
Pin писал(а):
Евгения 26 писал(а):Сейчас мои мальчики сидели сидели спокойно потом как все начали пищать дружно я подходу руку сую в клетку они садятся и сидят смирно не понимаю что с ними открыла полностью клетку они все равно сидят. Вот только сейчас пока я пишу они вылезли побежали гулять молча
Может муха огромная пролетала :D
Наверно :D

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 20 сен 2014, 14:29
Евгения 26
Elena N.N писал(а):А-а-а-а-а, у меня исчезли фотографии Ваших дегусят? Или мой комп глючит?
Не знаю почему. У меня все на месте :sorry:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 сен 2014, 14:26
Евгения 26
Сейчас от нас уехал Яшенька к своей новой семье, к Елене (Vitel) и новому другу Умке.

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 сен 2014, 14:37
Anastasia
Евгения 26
Отличные новости!
Много ещё у вас детей осталось?

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 сен 2014, 14:54
Евгения 26
Anastasia писал(а):Евгения 26
Отличные новости!
Много ещё у вас детей осталось?

2 девочки оставляем себе, 2 мальчиков взяли свекровь со свекром, и еще 2 ждут, когда у их новой маленькой хозяйки будет день рождения :)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 сен 2014, 16:57
Vitel
Евгения 26 писал(а):Сейчас от нас уехал Яшенька к своей новой семье, к Елене (Vitel) и новому другу Умке.
Яша благополучно доехал до нового дома. Через решетки клеток познакомились с Умкой, очень мило курлыкают, как птички. Яша уже несколько раз перевернул миску с едой, прямо как его папа Михалыч)))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 сен 2014, 17:01
Евгения 26
Vitel писал(а):
Евгения 26 писал(а):Сейчас от нас уехал Яшенька к своей новой семье, к Елене (Vitel) и новому другу Умке.
Яша благополучно доехал до нового дома. Через решетки клеток познакомились с Умкой, очень мило курлыкают, как птички. Яша уже несколько раз перевернул миску с едой, прямо как его папа Михалыч)))
Вот хулигашка :) ой я так рада, что они курлыкают! :) жду фото!)))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 сен 2014, 18:28
Евгения 26
Пришли сейчас к родителям мужа , решили выгулять хвостика и бегуна, хвостик ко мне на руки залез и так мило устроился над локтем, чуть не уснул. Потом выложу фото)) лежал так минут 20, аж рука затекла