Страница 8 из 36
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 08 авг 2014, 07:10
Perra
Пилигрим писал(а):с чашечкой кофе (ну или с бокалом ароматного чая)
Или чашечкой чего покрепче

Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 08 авг 2014, 07:57
ALbF
Perra
Вы же не употребляете покрепче.
А я пожалуй наверное коньячку куплю на днях.
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 08 авг 2014, 08:04
Perra
Pin
Я совсем крепкие напитки не употребляю. А немного покрепче - вино, ликер - почему бы и нет

Ребенка уже давно не кормлю, так что могу и употребить

Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 08 авг 2014, 08:16
Arisha
Пилигрим
у меня тоже самое - я тут, а дегу еще нет)) зато многому научусь, и ошибок буду избегать

Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 08 авг 2014, 16:27
Мышка_Агути
У меня дегу тоже меньше года, 1 сентября будет ровно год) Форум очень понравился, пожалуй, как по мне, самый лучший и спокойный.
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 08 авг 2014, 16:29
Arisha
Мышка_Агути
ну да... но у тебя они есть, а я их только жду)) но во всю готовлюсь, чтобы ошибок не делать, и дегуськами не рисковать

Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 11 авг 2014, 17:50
Arisha
У нас в городе бумажный наполнитель продается... 10-15 л. около 70 грн (210 р)
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 12 авг 2014, 08:01
Perra
Arisha
Мне нравится использовать кукурузный наполнитель вкупе с бумажным. Вниз кукурузный, сверху - бумажный. Кукурузный у нас стоит 3,5 доллара, бумажный - около 8 долларов. За раз использую упаковку кукурузного и половину упаковки бумажного. Бумажный беру или белый, или коричневый (неотбеленный).
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 12 авг 2014, 09:08
Arisha
Perra, я собираюсь в витрине сделать поддон сантиметров 20-30, и там и древесный наполнитель будет, и гранулы,и бумажный, и все что только влезет... +сено
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Добавлено: 12 авг 2014, 17:09
Мышка_Агути
Я вот противник стелить сено в качестве подстилки. Дегу, в отличии от шиншилл, в лоток ходить не умеют, ссут везде. Сено вонять может начать, преть. Считаю, что сено должно быть только в сеннице.