Страница 8 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 ноя 2015, 15:51
Elena N.N
Oxana Я так переживала, Ваша смс пришла в 2.44, я так и не могла уснуть, пока смс не прочитала. Мальчишка действительно ручной и очень нежный, очень переживала как бы не стрессанул сильно, но раз сразу на руки полез, значит всё нормально, очень любит семечки и сухое яблочко. Спасибо Вам, что забрали Ластика, держала его до последнего, не хотело продавать тем, кого не знаю. Хотела подарить Ксюше, у неё не получилось забрать, а тут всё так замечательно сложилось. Я очень и очень рада.
Запоздало поздравляю Вас с красивыми детками! Растите, не болейте, наедайте круглые попки

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 ноя 2015, 17:33
Andrey
Elena N.N писал(а):Oxana Я так переживала, Ваша смс пришла в 2.44, я так и не могла уснуть, пока смс не прочитала. Мальчишка действительно ручной и очень нежный, очень переживала как бы не стрессанул сильно, но раз сразу на руки полез, значит всё нормально, очень любит семечки и сухое яблочко. Спасибо Вам, что забрали Ластика, держала его до последнего, не хотело продавать тем, кого не знаю. Хотела подарить Ксюше, у неё не получилось забрать, а тут всё так замечательно сложилось. Я очень и очень рада.
Запоздало поздравляю Вас с красивыми детками! Растите, не болейте, наедайте круглые попки

Елена, Ластиком так и будем называть, Ластюшей..менять не чего не буду))Очень внимательно слушает новые голоса, а особенно когда называешь ЛастюююШа))..Спасибо Вам за ласкового мальчика)

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 ноя 2015, 09:27
Andrey
Ластюшу к мальчикам не подсаживали..Филиппу 5 год..у него характер устоялся..к себе не кого не принимает.Первый раз подсаживали Шуру, перепробовали все варианты..так и не подсадили..Тихий Филиппчик начал напрыгивать на Шурку..да и Шура не давал себя в обиду..Маленького Ластика ,я не решилась подсаживать не к Филиппу и не к Шуре. Посадила его в другой отсек. По приезду..узнавал новую местность..вынюхивал...прятался под беговой тарелкой). Через денёк начал выходить ..брать лакомства..но смотрел одним глазом..не доверчиво)), но самое интересное..на руки шёл.
Ластюше мы посадили Моняшку..Моня первым делом вынюхивать новую местность...и в тарелку с хавчиком..Всё что можно попрятать..она прятала в течении часа 2...Ластюша..сидел в углу, под гамаком..смотря..что это она делает...Моня подготовила гамак - наложив туда и сена и салфеток - сделав гнездо. Ну а затем начала вычищать Ластика...Вылизала всего..и попу и уши и мордашку (Моняша очень чистоплотная самка, любитель почистить малышню)..Доминирования не было.Что бы взять Ластика..Нужно**спросить разрешение у Мони*=)),открываю вольер..выбегает Моняша и смотрит тебе в глаза=))..за Моней сидит Ластик.Мони даёшь вкусняшку и Ластика берёшь=)). По возвращению - Ластюшу опять *моют*.=))

"Инь-Янь"

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 ноя 2015, 09:32
Andrey
Наши малышки были на весах).
Малой очень активный..изучил 2ой этаж...Девочка пассивная ..покушать и поспать..
Братик и сестричка. По тихонько растём и хулиганим).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 ноя 2015, 09:35
Дегус
Oxana
Пока Ластик маленький, лучше бы его с мальчиком ссадить. А то Моняша родит и куда Ластика? Один будет сидеть?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 ноя 2015, 09:35
Florette
Oxana писал(а): Он ей и носик облизывает и руки вылизывает
А я думала они только кусаться умеют

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 ноя 2015, 09:42
Andrey
Дегус писал(а):Oxana
Пока Ластик маленький, лучше бы его с мальчиком ссадить. А то Моняша родит и куда Ластика? Один будет сидеть?
У Ластика свой отсек.(Девочки у меня все вместе живут в другом вольере)..Там посмотрим..может всё таки с Шурой ссажу.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 09 дек 2015, 15:59
Andrey
Семейка в сборе).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 09 дек 2015, 18:25
Аленушка
Детки у вас хорошенькие!!!!!!!!!!!!! Хорошенькие!!!!!!!!!! Я на своих тоже налюбоваться не могу!!!!!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 дек 2015, 11:33
Elena N.N
А сиамский ребёнок вообще, чудо!!!! Мосечка- заглядение!!!!!