Страница 8 из 24

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 05 сен 2016, 14:08
Shprot
Пришлось нам все таки разделить четверку, Тимус и Ульфус в новой витрине сидят, а Удин с Лёвусом в старой.
И наконец таки у нас дошли руки и мы начали модернизировать новую витрину, что бы в витрине мальчики по парам сидели, благо пространство позволяет разделить её пополам, получилось по 100*80*60 см на пару.
Ульфусу и Тимусу дали новых коряг.
На удивление больше всего им нравится коряги яблони и боярышника, а береза как то не впечатлила.
Ульфус и Тимус знакомятся с новыми корягами:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 05 сен 2016, 14:37
Vitalifer
А можешь поближе зеленые участки веток снять?

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 05 сен 2016, 14:48
Shprot
Vitalifer писал(а):А можешь поближе зеленые участки веток снять?
Зеленые участки, это уже немного погрызенная кора, вот:

Изображение

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 05 сен 2016, 15:29
Elena N.N
Фото супер! Хоть на конкурс выноси!!!! :klasno:

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 05 сен 2016, 17:00
Чучундра
Elena N.N писал(а):Фото супер! Хоть на конкурс выноси!!!!
ага, "я злой и страшный агути белк, я в деревяшках знаю толк" :D :D

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 05 сен 2016, 21:25
Аленушка
отличные фотографии!!!!! :D :D :D

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 06 сен 2016, 09:38
Shprot
А самое интересное, что не смотря на наличие в клетке: гамака, плетеного домика, мягкого домика, тунеля.
Мальчики все равно спят в корягах, они подкапывают себе лаз в корягах, далее модернизируют его салфетками, и спят в самодельном доме. Любимое место для сна оказалось :D

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 06 сен 2016, 11:18
zainka
Shprot они у Вас колесо совсем не грызут? Я смотрю оно у Вас не защищено совсем. Мои такое сожрали. Полгода пытались оторвать рейки, в эти выходные постругали в труху. Теперь в колесе 8 см дыра. Может у вас пропитка на нем дегуотталкивающая?

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 06 сен 2016, 13:06
Shprot
zainka

Колесо из дуба, а он очень прочный + в витрине очень много веток и коряг. Мы им даже на одну полку сук диаметром 15 см засунули.
Так что они конечно грызут колесо, но немного и очень часто на другие вещи переключаются.
На мой взгляд, если колесо (мы брали за 1500 р.) хватит на год, то вполне нормально получается.

Re: Лёвус, Тимус, Ульфус, Тильда, Чайя и Удин

Добавлено: 06 сен 2016, 14:48
zainka
Shprot, мда... веток и бревен и у нас хватает... Но колесо, конечно не из дуба было)))) :cry: