Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 14 апр 2016, 16:13
вот у меня Нотка и Индиго сидели вместе больше месяца вместе, а я переживаю, все ли у них получилось. А мышкам делают узи на беременность 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Делают.. НО при этом будут сбривать с пузика шерсть. Так что стресс будет очень сильный!Julia писал(а):вот у меня Нотка и Индиго сидели вместе больше месяца вместе, а я переживаю, все ли у них получилось. А мышкам делают узи на беременность
ЗачемИрена28 писал(а):НО при этом будут сбривать с пузика шерсть.
У Ани в помете "Ф" есть девочка агути двойной носитель: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=426 ... 620#p77203Пилигрим писал(а):Мы не амбициозные, нам всего лишь девочку 100%нг и 100%нп (при этом неродственную ввезенным нидерландцам), взял бы точечную, рассмотрю и вариант агути.
У малышей литеры Ф папа Нильс (мать Дарина (Нидерланды), отец Кузя (Нидерланды))Дегус писал(а):У Ани в помете "Ф" есть девочка агути двойной носитель: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=426 ... 620#p77203Пилигрим писал(а):Мы не амбициозные, нам всего лишь девочку 100%нг и 100%нп (при этом неродственную ввезенным нидерландцам), взял бы точечную, рассмотрю и вариант агути.
Дегус писал(а):У Ани в помете "Ф" есть девочка агути двойной носитель
Кузя брат Шустрику моему, а я в принципе ему невесту ищу((( подождем ещеAnucia писал(а):У малышей литеры Ф папа Нильс (мать Дарина (Нидерланды), отец Кузя (Нидерланды))
Если честно то про дегу я точно не знаю, а вот шушкам бреют... Это я аналогию провела просто.Дегус писал(а):Зачем ? У меня делали мальчику узи брюшной полости и ничего там не сбривали.
Наверное)))Vitalifer писал(а):У шуш из-за их шерсти даже блохам жить негде ))))) вот и бреют