Страница 71 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 окт 2016, 16:19
Julia
мои тоже не спокойны пару дней, но я не придавала значения. Пока ты не написала
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 28 окт 2016, 11:17
Allergia
Действительно бури какие-то

блин...я даже девочек с сосендней клетки отсадила на кухне пока сидят в клетке поменьше...вот боюсь их обратно по соседству к парням сажать.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 28 окт 2016, 11:18
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 28 окт 2016, 13:03
Чучундра
Allergia писал(а):блин...я даже девочек с сосендней клетки отсадила на кухне пока сидят в клетке поменьше...в
Вот за что ты их так наказала пересадив в клетку поменьше? Они ж не виноваты что у пацанов гормоны

в голову ударили

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 ноя 2016, 07:45
Allergia
девочки уже давно возвращены обратно, до дневничка никак руки не доходили.но смотрю, что они опять подгрызают перегородку от пацанов из фанерки. в одном месте уцепляются зубами и понеслась.
Хочу на выходных взять банку какую-то от пива/енергетика...или типа такого чего-то и изолировать этот кусочек,чтоб они себя, пацанов и меня не нервировали прогрызанием путей
А Крис сейчас сидит с Гинессом (малыш помета "Г"). все не могу понять, почему малыш не нашел до сих пор новый дом. он такой красивый,умный и нежный
Но радует то что Крис с каким-то мальчиком может сидеть)) Гинесу уже 5 месяцев. Крис его отлично принял.
При этом пыталась изначально подсадить маленького Гинесса (когда ему было еще месяца 2-2,5) к Титушка с Абушкой, но Титушка агрессивно принял малышал, напугал его, начал бросаться с "кулаками" на него
Малыш прям выпрыгнул мне на руки ,как только я открыла дверцу. Больше я его к ним не пыталась подсадить. А Крис начал ухаживать, дружить, чирикать.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 ноя 2016, 08:14
Дегус
Allergia писал(а):При этом пыталась изначально подсадить маленького Гинесса (когда ему было еще месяца 2-2,5) к Титушка с Абушкой, но Титушка агрессивно принял малышал, напугал его, начал бросаться с "кулаками" на него

2-2,5 месяца - это уже не самый удачный возраст для подсаживания. Тем более в группу.
Allergia писал(а): А Крис начал ухаживать, дружить, чирикать.

Он, видимо, соскучился по компании.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 ноя 2016, 08:25
Allergia
Дегус писал(а):Он, видимо, соскучился по компании.
он сидел до этого с Диегой. так что ему не скучно было) Она отличный товарищ
Может он по мужской компении соскучился?))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:39
Julia
Диега стерелизовпна, ты его(Криса) с другими девочками садила?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 ноя 2016, 18:59
Vitalifer
На сколько я помню она вечно с пацанами сидит ))))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 07 дек 2016, 09:50
Allergia
Vitalifer Julia
немного запоздавший ответ)
да она чаще всего с пацанами сидит. Особенно на периоды ссаживания Абушки с кем-то. Чтоб Титушка не скучал.
А с появлением Криса, сидит с ним.
Сейчас ссадила Криса и Гретхен. оч интересно. Может и себе кого из их деток оставлю...но это все так...пока вилами по воде, как гриццо.