Страница 71 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 14:38
Cherver
soleter
через планшет
и можно на ты!!! :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 15:06
soleter
Cherver, не понимаю почему не получается с фото. В принципе, набирать сообщение можно сразу в окне готовом под темой. Под этим окном есть кликаемая "Добавить картинку в сообщение" когда кликаешь на эту запись, выкидывает на окно с параметрами загрузки фото: размер ставите 640х480. Программа сохраняет поставленный параметр. В обзоре выбираем нужное фото. Программа попросит нажать загрузить. Фото отображается в виде значков. Когда отравляешь сообщение, фото открываетсгя .

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 15:15
Дегус
Cherver

А что не так с наполнителем? Это отличный наполнитель. Дорогой, правда.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 18:04
Cherver
Дегус
так я прочитав Вашу статью именно его и заказала, действительно дорогой зараза 8) , я поэтому и сказала, что лажанулась :) можно же просто опилки насыпать :crazy:

а soleter этот наполнитель чем-то смутил

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 18:08
Дегус
Cherver

Оля его просто не видела. Он не синтетический, а бумажный.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 18:13
Cherver
soleter писал(а):Cherver, не понимаю почему не получается с фото. В принципе, набирать сообщение можно сразу в окне готовом под темой. Под этим окном есть кликаемая "Добавить картинку в сообщение" когда кликаешь на эту запись, выкидывает на окно с параметрами загрузки фото: размер ставите 640х480. Программа сохраняет поставленный параметр. В обзоре выбираем нужное фото. Программа попросит нажать загрузить. Фото отображается в виде значков. Когда отравляешь сообщение, фото открываетсгя .
так именно так я и делала и только с 10 раза фото появилось в форуме, а до этого как сбой какой-то происходил... Ну вот потом и проверим, когда фотосессию мальчишкам устраивать буду после того, как обживутся и освоятся!
Спасибо за совет насчет дополнительной полки в столовой, у меня как раз еще одна полка "родная" осталась, прикрутим :crazy:
А расстояние между 2йи 3й полкой 32см

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 18:14
Cherver
Дегус
ну да... я про него прочитала и ничего страшного вроде не нашла...
вот думаю стоит ли его с опилками смешивать или уж пусть сначала он потрачен будет, а уж потом опилки в ход пойдут :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 18:20
Дегус
Cherver

Можно смешивать. Я сейчас мешаю так: снизу насыпаю гранулы, сверху опилки. Или снизу сено (всегда попадется пачка несъедобного), сверху опилки.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 20:30
Cherver
Дегус
а в каком смысле "несъедобная пачка сена"?! они его просто не едят или по каким-то показателям?!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 ноя 2014, 21:18
Дегус
Cherver

Показатель один - не едят. Если сено едят - это хорошее сено :D ) Ну и после того, как пакет откроешь, уже становится понятно, что есть его не будут.