Страница 71 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2014, 16:14
Дегус
Почти все детки уехали. Осталось у меня трое. Жофрей и Еся, которые ждут проводника и Ералашик, который пока не нашел новую семью.

Еся:

Изображение

Изображение

Изображение

Жофрей:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ералаш. Очень мне напоминает своего папу, моего любимчика Робинзона:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2014, 16:23
SVET
Ералашик на фото с листиком в одной лапке, такой утонченный, что его вполне можно приглашать на обед к английской королеве :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2014, 16:24
Дегус
SVET
А то! У меня очень воспитанные мыши)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 авг 2014, 19:07
Anastasia
Мне очень нравятся ушки мальчишек! pes

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2014, 10:39
Вирсея
Дегус
Спасибо за Гармонию и Жансси, очень классные, душа радуется)))
Ералашу поскорее найти своего любящего хозяина! :friends:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2014, 10:43
Евгения 26
Такие прелестные!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 авг 2014, 09:34
SVET
АннаВ писал(а): колорпоинтный дегу наверняка будет сногсшибательным
Поясните новичку, что это значит? :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 авг 2014, 09:35
Perra
SVET

Цветной пятнистый. От английских слов color - цвет и point - пятно.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 окт 2014, 15:51
Дегус
9 октября у Эмбер родился мальчик Индиго, а 10-го - мальчик Изюмчик. Роды были тяжелые, длились больше 12 часов, к сожалению, остальные дети не выжили. Мама чувствует себя хорошо. Папа деток - Брюлик. Дети потрясающе красивые и очень большие. Самые крупные из всех дегусят, которые у меня были. Сегодня Индиго 19 дней, он весит 57г., Изюмчику 18 дней, весит 55 г. Видимо дело в том, что молока у мамы для двоих дегусят больше чем достаточно. Ну и гены, конечно,... у меня нет красивее девочки, чем Эмбер и нет красивее мальчика, чем Брюлик. Оба ребенка агути 50% носители голубого, поэтому показываю их в этой теме:

Индиго, красавчик с розовым носиком(бронь для soleter):

Изображение

Изображение

Изображение

Изюм (бронь для dolores):

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 28 окт 2014, 16:04
soleter
Дегус

Алена, спасибо за фото :) Индиго на самом деле красавчик! И ушки у него шикарные! Обещаю не давать их Эрни на зуб пробовать! Потрясающий малыш! Уже хочется его зацеловать в розовый носик :wink: