Страница 72 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 07 дек 2016, 15:55
Julia
и мне интересно, может голубенькие будут?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 07 дек 2016, 15:59
Дегус
Julia писал(а):и мне интересно, может голубенькие будут?
А откуда голубенькие? Гретхен же без голубого носительства.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 07 дек 2016, 18:19
Julia
да?.. :%) ну и ладно :crazy:
а чего тогда ждать?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 07 дек 2016, 18:35
Дегус
Julia

Я на нашла Криса в базе. Это тот мальчик, который от тебя переехал? Какой у него окрас и какие родители? Когда, кстати, ты базу заполнишь :po bashke: ?)))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 07 дек 2016, 19:43
Julia
каждый день об этом помню, со временем капец. Даже на детей времени не хватает. Очень хочу все сделать. Может кто то согласиться помочь? :oops:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 07 дек 2016, 19:45
Дегус
Julia

Я пока не могу помочь, я помогаю сейчас Ане (Лиетэ), у нее тоже что-то со временем. Так кто родители Криса?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 дек 2016, 20:22
Julia
Агата и Тима из "Гермеона"

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 дек 2016, 20:46
Дегус
Julia

У него проверяли голубое носительство? Если нет, то он только возможный носитель. У Тима голубое носительство тоже было под вопросом. С маминой стороны никакого носительства нет. Но Крис точно носитель песка.Как и Гретхен. Так что можно ожидать 25% песочных детей и 75% агути. Голубых не будет точно.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 08 дек 2016, 20:49
Julia
ну, тогда держим кулачки за рыжиков :wink:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 20 дек 2016, 07:38
Allergia
Сорри...в связи с семейными обстоятельствами + работа, нету времени вообще на форум заглядывать.
Вот иногда только одним глазком...но это временно.
Я вот тож удивилась, когда про голубых прочитала)) Да, держим кулачки за 25% :) Я себе тогда точно кого-то оставлю, не удержусь :oops: