Страница 72 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 ноя 2014, 21:26
Cherver
Дегус
я когда открыла пакет - такой аромат пошел!!!! не знаю, как дегусне, а шинш его трескает

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 ноя 2014, 21:52
Дегус
Cherver
Мои такое, как у вас на фото, кушать не хотят.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 20 ноя 2014, 22:23
Cherver
Дегус писал(а):Cherver
Мои такое, как у вас на фото, кушать не хотят.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 ноя 2014, 00:10
soleter
Cherver, с наполнителем точно не разобралась

А смешать стоит! Расход будет экономнее и мышам интереснее копаться и закапывать

А сверху можно еще недорогого сена положить. Моим насыпала опилки и сверху не съедобные сено

Хотя в не съедобные сене мои находят и съедобное

Видела как трускают с поддона травинки.
За полочку рада! Вам еще одну можно приделать. Им площадь не помешает дополнительная. 15 см между полками норма для дегушек. Но это только, если полки не на всю площадь. Чтобы темноты много не было

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 ноя 2014, 00:18
soleter
Cherver, а еще я бы попортила дверцы

На вашей клетке можно сделать три больших дверцы. Это тоже как совет. Если вам удобны такие дверцы, то очень хорошо.
Вот в клетке Эрни и Инди сделаны мной две дополнительные дверцы, теперь могу достать рукой в любой уголок. А изначально было только две дверцы и руки выламывала, чтобы дотянуться до угла расположеного в другом конце от дверцы.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 ноя 2014, 07:28
Cherver
soleter
спасибо! я всё учту!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 ноя 2014, 07:38
soleter
Cherver, пожалуйста. Думаю клетка должна быть удобной как для дегушек, так и для нас. Потому что только мы можем сделать у них чистоту.
Еще меня не устраивает Сёмкина клетка. Скорее всего буду переделывать ее или вообще другую ему отдам потом.
Вот она.

Размеры вроде не маленькие, но сделать нормальный интерьер без бубна не получится

В общем есть стимул пошевелить мозгами

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 ноя 2014, 08:23
Cherver
soleter
а у Вас какая высота полок?! Мне кажется наверху такое большое пространство, вот туда бы еще маленькую полочку

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 ноя 2014, 13:25
soleter
Cherver, там 25 см. Ни туда, ни сюда. Говорю же клетка не совсем продумана. Но она мне вместе с Сэмом и Дином досталась. В принципе пока будет так пару месяцев, а может и меньше. Все равно переделаю или посажу в большую потом. Эта клетка по материалам хороша, но габариты не продуманы.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 ноя 2014, 14:01
Cherver
soleter, родная нутрянка нашей клетки настолько непродуманна, что я даже не знаю, кого туда можно было заселить, бедное животное убилось бы при таком лесничном пролете
