Страница 72 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 16:30
гермеона
последнее фото, Лиз, ближе к оригиналу. но немного не так
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 16:30
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):eli2616 писал(а):или так?
У тебя Эксклюзив будет! Хамелеон! )))))
У меня всегда Эксклюзим по своему, каждый изюминкой ни у кого таких нет)))), главное что бы хамелион под песок не подделывался когда спариваться захочет, а то ж я перепутаю
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 16:32
гермеона
зато ему хорошо

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 16:33
eli2616
гермеона писал(а):зато ему хорошо

Ну только что ему

Я уже представила. Он почуял кого я собираюсь ссаживать, бах и быстренько перекрасился и я такая беру его и сажаю к самке, отхожу а он ехидно так злобно хихикает и ручки потирает.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 16:34
гермеона
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 16:36
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 16:37
eli2616
И когда оплодотворил самку, такой. Перецвел быстро пока я не пришла и кричит юхууу и на задних лапках скачет и тут я вхожу и моя нижняя челюсть падает на пол. Был то песком
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2017, 17:37
Andrey
Это который кенгурово-лилового окраса! Но! у него шёрстка как то меняется..если он сидит ко мне попой -то он не много "темнее", а если разворачивается бочком или мордочкой..то - "светлее"..Вес малышей всех без исключения 64гр..Нам 3.5нед..

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 06 сен 2017, 16:17
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 06 сен 2017, 16:46
Elena N.N
Какие чудесные фотографии!!! Интересно сколько раз пришлось снимать шилопопых, чтобы получилось такое чудо?????????