Страница 72 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 окт 2014, 16:26
Пилигрим
Дегус
Остальных деток жалко, но в таком случае главное спасти мамку!
Детки замечательные и ооочень крупные, мои считай в 2 раза меньше, а всего на 3 дня младше, правда нас 6-ро))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 окт 2014, 20:09
Anastasia
Очень симпатичные мальчуганы!!! Эмбер - звёздочка!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 06:05
Elena N.N
Очень красивые детки!!!! Здоровья им

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 11:07
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 11:10
Тамми
Какая красотка в шубе!!!! Обалдеть!!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 11:18
Пилигрим
Дааааа, шикарная красавица!
я понимаю что некрасивых дегу не бывает)))) но есть очень красивые)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 14:29
Natka
Настоящая невеста! Уже и детки шикарные представляются.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 15:13
Perra
Дегус
Это же настоящая мантия у нее!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 16:10
Галина Митина
Очень красивые питомцы и особенно малыши. Жалко конечно что всего 2 родились(
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 окт 2014, 19:44
soleter
Красавица в песцовой шубке

Носик с точечками оболденный

Да, Алена, у тебя все как на подбор красавицы и красавцы!