Страница 73 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 12:49
Allergia
Всем привет!
Сейчас времени нету даже с телефона дораться до форума. Так что при наличие свободное минутки - почитываю 8) :roll:
У нас радосные новости! От пары Гретхен+Крис родились детки "Д".
Огромная радость :Yahoo!: В питомнике родился 1 пятнистый мальчик песок. В помете 6 деток. по предварительному осмотру 5 пацанов и 1 девулька (точечно-пятнистая). 1 мальчик агути (стандарт, едет в Донецк к Свете - Svetik), остальные - пятнистые и тотечно-пятнистые ребятки...ну и один пятнистый песок (светлый-светлый), останется в питомнике или поменяемся с Юлей (чтоб разбавить гены).
Фотки выложу чуть позже.
Мама и детки здоровы. минимальный вес при рождении был 11гр.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 12:55
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 13:16
Дегус
Allergia

С малышами! И особенно с первым песочком!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 13:29
Vitalifer
Поздравляю )))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 14:14
Svetik
Танюша...как я рада всем малышам и своему пацану, которого ждем не дождемся :))) :crazy: :crazy: :crazy: :P :P :P
Пусть попы наедают и жду фотку моего , да и не только моего....а вдруг я позже буду еще брать???? :D :D :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Как я рада..........не передать, пошла своего трепать :P :P :P :P

Девочки, если помет Д, то мне тоже нужно на Д называть или агутиков не обязательно?? Или искать имя на буковку такую??

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 14:30
Allergia
Спасибо.
Svetik Заставить никого не могу, но желательно - на букву "Д". :roll: sova

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 14:36
Svetik
Значит нужно прикольное имя искать нам...... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 янв 2017, 17:52
гермеона
с пополнением и первым песочком!!! :Rose:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 фев 2017, 10:59
Allergia
Времени по прежнему нету(
Нашла минутку,чтоб все-таки показать рыженького мальчишку и остальных малышей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 10 фев 2017, 11:20
Дегус
Красотулечки!