Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 янв 2017, 12:49
Всем привет!
Сейчас времени нету даже с телефона дораться до форума. Так что при наличие свободное минутки - почитываю
У нас радосные новости! От пары Гретхен+Крис родились детки "Д".
Огромная радость
В питомнике родился 1 пятнистый мальчик песок. В помете 6 деток. по предварительному осмотру 5 пацанов и 1 девулька (точечно-пятнистая). 1 мальчик агути (стандарт, едет в Донецк к Свете - Svetik), остальные - пятнистые и тотечно-пятнистые ребятки...ну и один пятнистый песок (светлый-светлый), останется в питомнике или поменяемся с Юлей (чтоб разбавить гены).
Фотки выложу чуть позже.
Мама и детки здоровы. минимальный вес при рождении был 11гр.
Сейчас времени нету даже с телефона дораться до форума. Так что при наличие свободное минутки - почитываю
У нас радосные новости! От пары Гретхен+Крис родились детки "Д".
Огромная радость
Фотки выложу чуть позже.
Мама и детки здоровы. минимальный вес при рождении был 11гр.




