Страница 73 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 ноя 2014, 14:23
soleter
Cherver, а сколько в ней было полочек?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 ноя 2014, 19:36
Cherver
soleter писал(а):Cherver, а сколько в ней было полочек?
goods4pet.ru/fop-kletka-dlya-gryzunov-mary-razmery-6645142sm.html

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 ноя 2014, 19:52
soleter
Cherver, понятно. Интересно, каким мозгом думает производитель? Клетки Фоп хорошие, но только как основа. А наполнение как всегда страдает.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 22 ноя 2014, 19:58
soleter
Cherver, а можно фото вашего колеса? Еще раз смотрела вашу клетку и вроде у вас колесо одето в ткань, но как-то не так как надо. Можно его поближе показать?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:49
Cherver
soleter писал(а):Cherver, а можно фото вашего колеса? Еще раз смотрела вашу клетку и вроде у вас колесо одето в ткань, но как-то не так как надо. Можно его поближе показать?
колесо сейчас муж деревянное мастерит

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 13:46
soleter
Cherver, хорошо, что мастерит. Надеюсь он быстро справится :wink: Если правильно рассмотрела, то у вас ткань пришита наружу, а надо бы изнутри. Говорю про это, потому что у Сёмки было такое колесо с прутиками без ткани, бедный ребенок натирал себе лапки. А он у меня живет в колесе :D Теперь у него колесо в джинс зашито и проблема с лапками забыта.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 13:56
Cherver
soleter писал(а):Cherver, хорошо, что мастерит. Надеюсь он быстро справится :wink: Если правильно рассмотрела, то у вас ткань пришита наружу, а надо бы изнутри. Говорю про это, потому что у Сёмки было такое колесо с прутиками без ткани, бедный ребенок натирал себе лапки. А он у меня живет в колесе :D Теперь у него колесо в джинс зашито и проблема с лапками забыта.
как справится не знаю, но по всему дому разносится грохот лобзика, пилы и молотка :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 14:16
soleter
Cherver, :lol: Молодец мужчина! Хотя ради таких милашек и не такое сотворишь :good:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 14:21
Olka
Cherver
вот она - любовь! может мужчины менее эмоциональны нас, но свою любовь делом показывают!Ценю и уважаю!!!!!
многие мужчины (знаю на своем опыте) относятся к нашим маленьким друзьям как предметам временного пользования (простите за грубость)

но мне так приятно читать любые сообщения о том, что кто-то что-то делает для наших пушистых, пернатых и гладких друзей

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 15:34
Anastasia
OlkaOlka
Думаю, они больше для нас делают...


А то эта пила с нашей стороны будет доноситься :ROFL: