Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 окт 2014, 03:48
Дегус
А я чего-то выпала из темы, видмо, когда-то. Откуда эта девочка?
А я чего-то выпала из темы, видмо, когда-то. Откуда эта девочка?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Машина Тринити тоже отсюда.Дегус писал(а):А у меня снова прибавление!
Голубая пятнистая, голубая точечно пятнистая и пятнистая агути. Все девчонки из литовского питомника. Точечно пятнистая девочка скоро поедет в Москву к Perra.
Вот такие мои малявочки:
Это мы линяем)Perra писал(а):С диадемой
Я уже по скорее хочу забрать своего Изюмчика,он просто прелесть. К слову о весе: мой приемыш Шурочка весит 250гр, мне сказали что ему 3.5года, когда я его взяла он был меньше,а сейчас такой пухлый,наверное хорошо кормлю егоДегус писал(а):9 октября у Эмбер родился мальчик Индиго, а 10-го - мальчик Изюмчик. Роды были тяжелые, длились больше 12 часов, к сожалению, остальные дети не выжили. Мама чувствует себя хорошо. Папа деток - Брюлик. Дети потрясающе красивые и очень большие. Самые крупные из всех дегусят, которые у меня были. Сегодня Индиго 19 дней, он весит 57г., Изюмчику 18 дней, весит 55 г. Видимо дело в том, что молока у мамы для двоих дегусят больше чем достаточно. Ну и гены, конечно,... у меня нет красивее девочки, чем Эмбер и нет красивее мальчика, чем Брюлик. Оба ребенка агути 50% носители голубого, поэтому показываю их в этой теме:
Индиго, красавчик с розовым носиком(бронь для soleter):
Изюм (бронь для dolores):
Это очень хороший вес. Мы сейчас все любим дегу покрупнее, но на самом деле именно 220-250 считается идеальным.dolores писал(а):мой приемыш Шурочка весит 250гр