Страница 73 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 окт 2014, 03:48
Anastasia
Дегус
А я чего-то выпала из темы, видмо, когда-то. Откуда эта девочка?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 окт 2014, 07:50
Дегус
Ты пропустила, вот я о них писала:
Дегус писал(а):А у меня снова прибавление :Yahoo!: !

Голубая пятнистая, голубая точечно пятнистая и пятнистая агути. Все девчонки из литовского питомника. Точечно пятнистая девочка скоро поедет в Москву к Perra.
Вот такие мои малявочки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Машина Тринити тоже отсюда.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 окт 2014, 07:54
Дегус
Ну и подросшую Тайну тоже покажу:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 окт 2014, 08:39
Perra
Тайна тоже хороша. С диадемой :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 окт 2014, 08:42
Дегус
Perra писал(а):С диадемой :D
Это мы линяем)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 окт 2014, 08:50
soleter
Дегус

Алена, даже линяют мышки по-королевски :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 окт 2014, 11:52
Elena N.N
Мышки очень красивые!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 31 окт 2014, 14:29
dolores
Дегус писал(а):9 октября у Эмбер родился мальчик Индиго, а 10-го - мальчик Изюмчик. Роды были тяжелые, длились больше 12 часов, к сожалению, остальные дети не выжили. Мама чувствует себя хорошо. Папа деток - Брюлик. Дети потрясающе красивые и очень большие. Самые крупные из всех дегусят, которые у меня были. Сегодня Индиго 19 дней, он весит 57г., Изюмчику 18 дней, весит 55 г. Видимо дело в том, что молока у мамы для двоих дегусят больше чем достаточно. Ну и гены, конечно,... у меня нет красивее девочки, чем Эмбер и нет красивее мальчика, чем Брюлик. Оба ребенка агути 50% носители голубого, поэтому показываю их в этой теме:

Индиго, красавчик с розовым носиком(бронь для soleter):

Изображение

Изображение

Изображение

Изюм (бронь для dolores):

Изображение

Изображение

Изображение
Я уже по скорее хочу забрать своего Изюмчика,он просто прелесть. К слову о весе: мой приемыш Шурочка весит 250гр, мне сказали что ему 3.5года, когда я его взяла он был меньше,а сейчас такой пухлый,наверное хорошо кормлю его :oops: красивый,шерстка блестит переливается...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 31 окт 2014, 15:11
Дегус
dolores писал(а):мой приемыш Шурочка весит 250гр
Это очень хороший вес. Мы сейчас все любим дегу покрупнее, но на самом деле именно 220-250 считается идеальным.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 31 окт 2014, 15:23
soleter
Дегус

Алена, интересно, имена даешь сразу или когда малыши немножко подрастут? Сейчас смотрю на Изючика и, точно, носик как изюмка :) А Индиго парень крутой похоже :) И Эрнест не промах :wink: Опять будет мне весело.