Страница 74 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 10 фев 2017, 11:36
Svetik
Тань......моё дитё последнее??? я хочу его Дрюней назвать.....Тимоха и Дрюня:)))
У нас в школе Андрея звали так...кличка Дрюня была

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 фев 2017, 09:38
Allergia
Да,твой мальчишка на последнем фото)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 28 ноя 2017, 23:11
Allergia
За время моего отсутствия на форуме случилось горе. Ушла из жизни Гретхен
Это событие наполнило шоком, утратой и печалью Дегу-семью.
У неё были проблемы в процессе родов. Срочно повезла к врачу, но моего ветеринара небыло в городе, в клинике девочку так и не смогли стабилизировать. До утренней операции она не дожила
Прошёл не один месяц пока пришла в себя. Посещали мысли вообще роздать всех. Но время лечит....
Мягкого облачка девочке, она навсегда останется в моей памяти
Re: Киевские Титушка и Абу, Крис, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 29 ноя 2017, 06:26
Дегус
Allergia
Да ты что... раздать... Мы же питомники. У нас много зверей, случается всякое. Конечно бывают неудачи, несчастья, неприятности. Но мы стараемся акцентироваться на положительных моментах - хороших детках, довольных новых владельцах. Я очень сочувствую твоей утрате. Каждый из нас проходил через это.
Re: Киевские Титушка и Абу, Крис, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 29 ноя 2017, 10:17
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Крис, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 29 ноя 2017, 10:28
Дегус
Allergia
С пополнением!
Пусть растут большими и здоровенькими!
Re: Киевские Титушка и Абу, Крис, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 29 ноя 2017, 11:18
Vitalifer
Ой мелочь пузатая, клевые такие, хороших ручек им
Re: Киевские Титушка и Абу, Крис, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 29 ноя 2017, 12:08
Andrey
Поздравляем с Детками!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Крис, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 29 ноя 2017, 12:38
eli2616
Re: Киевские Титушка и Абу, Крис, Диега, Амелия и Тереза
Добавлено: 29 ноя 2017, 15:52
Elena N.N
С пополнением!!!!! Здоровья мамашке и детишкам!!!
