Страница 74 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 23 ноя 2014, 15:38
Olka
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 янв 2015, 18:20
Elena N.N
На Новый год муж подарил 10 тыс на куртку, естественно я тут же прикупила новую клетку для девиц, сразу же обшили металлической лентой борта, навешали всяких полочек и погрызушек, вообщем выглядело вот так
Ну и параллельно (пока в отпуске) почистила и переукомплектовала остальные клетки:
это жилище Мошки и Майечки
это клетка Милки и Соньки
Прошла неделя-полки погрызаны, гамак разодран, дети веселяться

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 янв 2015, 20:54
Anastasia
Elena N.N
Вы с флисом вошли в азарт :-)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 05:14
soleter
Elena N.N, супер-клетки!!!
У меня тоже вопрос. Вы флис как чистите? И как часто меняете на новый?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 18:11
Галина Митина
клетки в одной цветовой гамме))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 18:19
Elena N.N
Флисом затянуть полки - 5 минут, затянутые полки мои игнорируют на предмет грызения, но иногда залезают под полку снизу и используют как дополнительную норку-гамачёк. флис не копают, меняю ткань по мере записывания, получается раз в 2-3 месяца, от какашек и сена полка легко чистится обычной щёткой.

и самое приятное, стоимость флиса 150 руб метр.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 18:55
soleter
Elena N.N
Надо у нас посмотреть сколько стоит... Колеса с джинса хорошо, но мыть и сушить целая беда. Научились протирать джинс губкой и просушить тканью и вешаю сразу, но запах-то есть(((
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 19:45
ALbF
soleter писал(а):Elena N.N
Колеса с джинса хорошо, но мыть и сушить целая беда. Научились протирать джинс губкой и просушить тканью и вешаю сразу, но запах-то есть(((
У Пина из джинсы, три чехла на липучках, замусолит, снимаю, чистое одеваю, грязное в стирку, в чем у вас девушка сложность с джинсой?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 19:48
ALbF
Elena N.N писал(а):Флисом затянуть полки - 5 минут, затянутые полки мои игнорируют на предмет грызения, но иногда залезают под полку снизу и используют как дополнительную норку-гамачёк. флис не копают, меняю ткань по мере записывания, получается раз в 2-3 месяца, от какашек и сена полка легко чистится обычной щёткой.

и самое приятное, стоимость флиса 150 руб метр.
А мне впитывающие смотровые и хирургические простони понравились, удобно, и не дорого. Мягенькие
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 20:26
soleter
Pin, так джинс пришит намертво))) Дин дыру уже прогрыз

Сёмка самый аккуратный, т.к. один

Хотя какакули у него хорошо сыпяться

У малых стоит деревянное колесо. С ним оказалось совсем просто. Но и его скоро менять! Объели по краям
