Страница 75 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 20:34
Elena N.N
Правильно Пин пишет, целесообразнее на липучках или резинках. А вот какашки в колесе, это действительно круто.... под действием центробежной силы они равномерно разлетаются по всей комнате

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 13 янв 2015, 20:47
soleter
Elena N.N, разлетаются еще как))) Только у меня еще смех был. У малых стоит ограждение на столе, чтобы на пол не сигали, так вот на стене ограждения (белый цвет) созерцала брызги

Если честно, понюхать не хватило мозга

Но это оказалась моча малых, вылетающая из колеса!!! У меня был

Так что какахи это ерунда!!! А вот брызги "шампани" вызвали некоторый ступор

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2015, 07:42
Пилигрим
soleter писал(а):Но это оказалась моча малых, вылетающая из колеса!!! У меня был
ууууу, это они частенько забрызгивают стенку у колеса))))) ну некогда им отлучаться по нужде, тренажер же простаивать будет)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2015, 08:29
soleter
Пилигрим,

Да, нужду в процессе справить - святое дело!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2015, 09:00
ALbF
Странно, Пин в колесе не писает.... Какашенции это да.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2015, 09:26
Natka
soleter
Да брызги шампанского это нечто. У нас такая же история. А муж все время ходит и спрашивает что это такое. Я конечно уклоняюсь от ответа, дабы не нервировать и не травмировать мужскую психику.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2015, 12:59
Elena N.N
Natka писал(а):soleter
Да брызги шампанского это нечто. У нас такая же история. А муж все время ходит и спрашивает что это такое. Я конечно уклоняюсь от ответа, дабы не нервировать и не травмировать мужскую психику.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2015, 13:30
soleter
Natka,

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 янв 2015, 17:30
Дегус
Natka писал(а):Я конечно уклоняюсь от ответа, дабы не нервировать и не травмировать мужскую психику.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 01 фев 2015, 20:23
dolores
Девочки, подскажите свои размеры клеток. У меня высота с террариумом 105, ширина 50, глубина 37. Хотела 3х-а получается даже для 2х мала?(((
