Страница 75 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 янв 2015, 20:34
Elena N.N
Правильно Пин пишет, целесообразнее на липучках или резинках. А вот какашки в колесе, это действительно круто.... под действием центробежной силы они равномерно разлетаются по всей комнате :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 янв 2015, 20:47
soleter
Elena N.N, разлетаются еще как))) Только у меня еще смех был. У малых стоит ограждение на столе, чтобы на пол не сигали, так вот на стене ограждения (белый цвет) созерцала брызги :lol: Если честно, понюхать не хватило мозга :ROFL: Но это оказалась моча малых, вылетающая из колеса!!! У меня был :shock: Так что какахи это ерунда!!! А вот брызги "шампани" вызвали некоторый ступор :ROFL:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2015, 07:42
Пилигрим
soleter писал(а):Но это оказалась моча малых, вылетающая из колеса!!! У меня был
ууууу, это они частенько забрызгивают стенку у колеса))))) ну некогда им отлучаться по нужде, тренажер же простаивать будет)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2015, 08:29
soleter
Пилигрим, :lol: Да, нужду в процессе справить - святое дело!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2015, 09:00
ALbF
Странно, Пин в колесе не писает.... Какашенции это да.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2015, 09:26
Natka
soleter
Да брызги шампанского это нечто. У нас такая же история. А муж все время ходит и спрашивает что это такое. Я конечно уклоняюсь от ответа, дабы не нервировать и не травмировать мужскую психику.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2015, 12:59
Elena N.N
Natka писал(а):soleter
Да брызги шампанского это нечто. У нас такая же история. А муж все время ходит и спрашивает что это такое. Я конечно уклоняюсь от ответа, дабы не нервировать и не травмировать мужскую психику.
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2015, 13:30
soleter
Natka, :lol:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2015, 17:30
Дегус
Natka писал(а):Я конечно уклоняюсь от ответа, дабы не нервировать и не травмировать мужскую психику.
524

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 20:23
dolores
Девочки, подскажите свои размеры клеток. У меня высота с террариумом 105, ширина 50, глубина 37. Хотела 3х-а получается даже для 2х мала?(((
Изображение

Изображение