Страница 75 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2015, 18:08
SVET
Детки - это счастье! Пусть растут большие и здоровые хвостики

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2015, 18:43
Галина Митина
Поздравляю! У Брюлика много деток за последнее время, счастливый отец.
Тайне рожать еще красивых малышей!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2015, 18:44
Мышка_Агути
Поздравляю с пополнением!!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 23 янв 2015, 18:58
soleter
Алена, с пополнением!!!! Мамке здоровья и молочка!!! А деткам попки на кушать и вырасти в красивых дегусиков!!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 янв 2015, 10:27
Дегус
Всем спасибо за поздравления!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 янв 2015, 12:03
Elena N.N
И я тоже присоединяюсь!!!!!! Здоровья мамке и малышам....

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 янв 2015, 15:22
Anastasia
Дегус
Поздравляю!!!!
Здоровско!!!! Нетерпится посмотреть на малышню)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 янв 2015, 15:25
Дегус
Anastasia
Пусть чуть подрастут)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 янв 2015, 15:58
Vitalifer
Поздравляю с радостью в доме

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 янв 2015, 16:35
soleter
Чем отличается бронь от резерва?