Клетка для дегу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
У меня клетки меньше. Все живут парами, есть одна женская тройка. Для тройки хотелось бы увеличить площадь. Ваша, на мой взгляд, для троих волне подойдет.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
dolores, у вас шикарная клетка! Полки сделать сплошные и сразу появятся квадратные сантиметры площади
На полки трап для подъема! И ваши мышастики будут самыми раскошными мужиками на деревне
Заодно Изюмчика дисквалифицируете в пространстве
Совет 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Клетка для дегу
Стала в интернете искать информ-ию, советоваться с людьми, дак мне сказали что у меня вообще для 1го подходит,ну а если полки шире сделать то максимум для 2х..Моих зовут Жорик Изюмов и Сёма Коржиков а вместе семья Коржик с изюмом))))))Вот про Космос думаю))))))))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
dolores, на сайтах дегусоманьяков для двоих дегу надо комната целая
Моим пацанам хватает клеток по площади, но меня не устраивают в клетках дверцы! Потому жду клетку-вольер 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Клетка для дегу
У меня вообще витрина не особо большая, но ребятам хватает. Не жалуются.

Не говорю, что нужно брать с меня пример. Но ваши хоромы реально подходят. Я бы еще ваш аквариум внизу наполнила толстым слоем опилок. У меня слой см 10 - так пацаны с такой радостью роются и еду прячут.

Не говорю, что нужно брать с меня пример. Но ваши хоромы реально подходят. Я бы еще ваш аквариум внизу наполнила толстым слоем опилок. У меня слой см 10 - так пацаны с такой радостью роются и еду прячут.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Не слушайте ерунду всякую. Это придумали нехорошие товарищи для того, чтобы люди дегу не заводили, ненавидят они дегу и дегусоводов. Об этих фантазерах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414dolores писал(а):дак мне сказали что у меня вообще для 1го подходит
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Дегус писал(а):Не слушайте ерунду всякую. Это придумали нехорошие товарищи для того, чтобы люди дегу не заводили, ненавидят они дегу и дегусоводов. Об этих фантазерах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414dolores писал(а):дак мне сказали что у меня вообще для 1го подходит
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Клетка для дегу
Сделаем бортики чтоб выше слой был. А так у нас 2-3 см опилок. Но они тоже еду закапывают,а ещё прикольно в углы клетки прячут- типо не видно...)))))Мышка_Агути писал(а):У меня вообще витрина не особо большая, но ребятам хватает. Не жалуются.
Не говорю, что нужно брать с меня пример. Но ваши хоромы реально подходят. Я бы еще ваш аквариум внизу наполнила толстым слоем опилок. У меня слой см 10 - так пацаны с такой радостью роются и еду прячут.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Катя, ты мне одно объясни. Как ты потом опилки выгребаешь? Там же поддона нет? Просто вижу цельный поддон с каркасом.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти