Страница 76 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 20:30
Дегус
У меня клетки меньше. Все живут парами, есть одна женская тройка. Для тройки хотелось бы увеличить площадь. Ваша, на мой взгляд, для троих волне подойдет.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 20:52
soleter
dolores, у вас шикарная клетка! Полки сделать сплошные и сразу появятся квадратные сантиметры площади :wink: На полки трап для подъема! И ваши мышастики будут самыми раскошными мужиками на деревне :wink: :) Заодно Изюмчика дисквалифицируете в пространстве :wink: Совет :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 21:05
dolores
Стала в интернете искать информ-ию, советоваться с людьми, дак мне сказали что у меня вообще для 1го подходит,ну а если полки шире сделать то максимум для 2х..Моих зовут Жорик Изюмов и Сёма Коржиков а вместе семья Коржик с изюмом))))))Вот про Космос думаю))))))))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 21:14
Anastasia
dolores
Где в интернете? Гляньте на тему ниже :-)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 21:25
soleter
dolores, на сайтах дегусоманьяков для двоих дегу надо комната целая :ROFL: Моим пацанам хватает клеток по площади, но меня не устраивают в клетках дверцы! Потому жду клетку-вольер :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 21:28
Мышка_Агути
У меня вообще витрина не особо большая, но ребятам хватает. Не жалуются.
Изображение
Не говорю, что нужно брать с меня пример. Но ваши хоромы реально подходят. Я бы еще ваш аквариум внизу наполнила толстым слоем опилок. У меня слой см 10 - так пацаны с такой радостью роются и еду прячут.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 21:29
Дегус
dolores писал(а):дак мне сказали что у меня вообще для 1го подходит
Не слушайте ерунду всякую. Это придумали нехорошие товарищи для того, чтобы люди дегу не заводили, ненавидят они дегу и дегусоводов. Об этих фантазерах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 21:32
soleter
Дегус писал(а):
dolores писал(а):дак мне сказали что у меня вообще для 1го подходит
Не слушайте ерунду всякую. Это придумали нехорошие товарищи для того, чтобы люди дегу не заводили, ненавидят они дегу и дегусоводов. Об этих фантазерах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414
:ROFL: Вот уж точно!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 01 фев 2015, 23:22
dolores
Мышка_Агути писал(а):У меня вообще витрина не особо большая, но ребятам хватает. Не жалуются.
Изображение
Не говорю, что нужно брать с меня пример. Но ваши хоромы реально подходят. Я бы еще ваш аквариум внизу наполнила толстым слоем опилок. У меня слой см 10 - так пацаны с такой радостью роются и еду прячут.
Сделаем бортики чтоб выше слой был. А так у нас 2-3 см опилок. Но они тоже еду закапывают,а ещё прикольно в углы клетки прячут- типо не видно...)))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 фев 2015, 05:18
soleter
Катя, ты мне одно объясни. Как ты потом опилки выгребаешь? Там же поддона нет? Просто вижу цельный поддон с каркасом.