Страница 76 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 янв 2015, 16:47
Дегус
soleter

Резерв у меня - это когда заранее записывались, но еще не отписались, что подтверждают.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 янв 2015, 17:15
Barashka
Поздравляю с пополнением вашего семейства!!!!
Всем здоровья крепкого-крепкого, а мамочке сил всех выкормить и побольше молочка! :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 янв 2015, 20:42
Anucia
Поздравляю! Малыши - это всегда радостно =)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 янв 2015, 20:44
Дегус
Anucia писал(а):Поздравляю! Малыши - это всегда радостно =)
Спасибо, Аня. Это у меня первый разноцветный помет, так что + особенная, дополнительная радость)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 янв 2015, 20:49
Anucia
Дегус, да уж =) Я очень надеюсь, на дегусят весной, тогда у меня у трех самок будут пометы с неизвестными окрасами. Буду наверно кругами ходить вокруг них, пока не родят =)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 янв 2015, 20:50
Дегус
Anucia

А у кого там ожидается и от кого? Ну, если не тайна :oops: )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 янв 2015, 05:10
гермеона
и что за неизвестные окрасы?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 янв 2015, 06:41
Anucia
гермеона, неизвестные в том смысле, что до последнего не ясно какого окраса дегусята родятся, т.к. носительство гена возможно, но не 100%

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 янв 2015, 10:18
Olka
и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! это такое счастье!! с прибавлением!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 25 янв 2015, 17:00
Дегус
агути мальчик 14г. (забронирован)
пятнистая агути девочка 13г. (забронирована)
голубая девочка 13г. (забронирована)
агути мальчик 13г. (свободен)
пятнистый агути мальчик 14г. (забронирован)
агути девочка 13г. (забронирована)
агути девочка 15г. (забронирована)