Страница 77 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 фев 2015, 05:38
Тамми
soleter
У моей витрины тоже нет поддона. Только бортики.
Вот фото одного отделения.

Выгребаю спокойно совком. Набираю и в пакет:) Остатки пыли собираю пылесосом.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 фев 2015, 06:35
soleter
Тамми, спасибо. Что-то так и подразумевала

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 фев 2015, 07:20
Пилигрим
мне кажется у всех витрин подобная конструкция. ток я остатки влажной тряпочкой собираю и даю подсохнуть, а потом свежак сыплю.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 фев 2015, 07:25
Тамми
Пилигрим
Я после пылесоса тоже влажной тряпкой протираю

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 фев 2015, 07:40
dolores
Тамми писал(а):Пилигрим
Я после пылесоса тоже влажной тряпкой протираю

мне на вашей аватарке нравится где белочки сидят, из чего это сделано и как?

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 фев 2015, 08:04
Тамми
dolores
Это вот такой домик-шар
http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=4067 Возможно диаметр побольше чем тут указано, но другого для примера не нашла. Брала в магазине 4 лапы. Увидела и захотелось взять.
Я его подвешивала на цепочки с карабинами от гамака.
Правда служит такое гнездо не очень долго. До первого приступа грызучести:)

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 фев 2015, 18:52
Tino
а вот такая клетка подойдет для двоих дегу
http://zooland.spb.ru/catalog/rabbit/kl ... 5sm-s5070/ ? естественно полочки еще деревянные прикрепить.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 фев 2015, 19:00
Дегус
Tino
Нет, это очень маленькая клетка. Вот хороший калькулятор для клетки:
http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 фев 2015, 19:02
Мышка_Агути
Это для толпы мышек идеально)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 фев 2015, 19:11
Allergia
Tino слишком низкая и не достаточно глубокая будет
