Страница 77 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 фев 2015, 05:38
Тамми
soleter
У моей витрины тоже нет поддона. Только бортики.
Вот фото одного отделения.
Изображение
Выгребаю спокойно совком. Набираю и в пакет:) Остатки пыли собираю пылесосом.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 фев 2015, 06:35
soleter
Тамми, спасибо. Что-то так и подразумевала :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 фев 2015, 07:20
Пилигрим
мне кажется у всех витрин подобная конструкция. ток я остатки влажной тряпочкой собираю и даю подсохнуть, а потом свежак сыплю.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 фев 2015, 07:25
Тамми
Пилигрим
Я после пылесоса тоже влажной тряпкой протираю :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 фев 2015, 07:40
dolores
Тамми писал(а):Пилигрим
Я после пылесоса тоже влажной тряпкой протираю :)
мне на вашей аватарке нравится где белочки сидят, из чего это сделано и как? :oops:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 02 фев 2015, 08:04
Тамми
dolores
Это вот такой домик-шар http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=4067 Возможно диаметр побольше чем тут указано, но другого для примера не нашла. Брала в магазине 4 лапы. Увидела и захотелось взять.
Я его подвешивала на цепочки с карабинами от гамака.

Изображение

Изображение

Правда служит такое гнездо не очень долго. До первого приступа грызучести:)

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 фев 2015, 18:52
Tino
а вот такая клетка подойдет для двоих дегу http://zooland.spb.ru/catalog/rabbit/kl ... 5sm-s5070/ ? естественно полочки еще деревянные прикрепить.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 фев 2015, 19:00
Дегус
Tino

Нет, это очень маленькая клетка. Вот хороший калькулятор для клетки: http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 фев 2015, 19:02
Мышка_Агути
Tino писал(а):а вот такая клетка подойдет для двоих дегу http://zooland.spb.ru/catalog/rabbit/kl ... 5sm-s5070/ ? естественно полочки еще деревянные прикрепить.
Это для толпы мышек идеально)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 фев 2015, 19:11
Allergia
Tino слишком низкая и не достаточно глубокая будет :(