Страница 78 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 фев 2015, 19:20
Дегус
Allergia
Я бы сказала, что она слишком низкая, слишком короткая и слишком мелкая)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 фев 2015, 08:18
Allergia
Дегус ну да, слишком много этих "слишком" при описании этой клетки

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 14:02
Julia
Хочу переделать витрину, чтоб было три или четыре отдела. Размер 100ш Х 165в Х 60г. Сейчас это разделено пополам. Какие идеи будут?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 14:08
soleter
А с какой целью делить собираетесь?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 14:09
Дегус
Julia
На 4 отдела не получится, а на 3 запросто:
100*55*60 - отличная клетка для пары.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 14:10
Дегус
soleter писал(а):А с какой целью делить собираетесь?
Ты чего кричишь

?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 14:18
soleter
Дегус
Выпендриваюсь

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 14:19
soleter
На четыре точно никак. Три вроде еще можно

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 16:14
Julia
Хочу еще белок

Внизу у меня 3 мальчика, не то чтоб они дрались, но мне б хотелось их рассадить, и конечно же ещеееее девочек!
Девчонки вроде всегда сидели мирно, но думаю, когда толпа мамашек с приплодом, то лучше б они сидели в разных отделениях. Или нет?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2015, 16:15
Julia
А если делить не по высоте, а по ширине? Маловато будет?