Страница 78 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 17:43
soleter
Алена, как всегда выдала шикарных малявок :Yahoo!: Поздравляю с новыми приятными хлопотами :Yahoo!:

Космос похож на тискательного мальчишку :) Сестрички Калипсо и Карамель такие разные :) А кто из них кто? :oops: Коржик деловая колбаса :wink: Клементий мамин сынок :) Очень понравился :) А голубая Кася - бусинка :roll: Клио - красотка!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 17:48
Дегус
soleter

Спасибо, прямо всех расхвалила))) Действительно хорошие детки, мне самой очень нравятся. Во многих прямо Брюлика вижу)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 17:53
гермеона
малыши как всегда на заглядение!! голубая вообще просто сногсшибательна!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 17:54
Perra
Дегус

Мне кажется, все голубые дегу такие нежные :oops:

Белые звездочки у деток замечательные :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 18:30
soleter
Дегус

Они же действительно такие :wink: Все малявочки хорошенькие :oops: Их глазенки очень нравятся :roll: Завидую вам всем, у кого есть терпение и желание с яслями возится :oops:

От Дюшки (Индиго) привет тебе и всем его родственникам :wink:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 18:35
Дегус
soleter писал(а):Завидую вам всем, у кого есть терпение и желание с яслями возится :oops:
Да брось ты... чего с ними возиться-то? С ними мамки возятся, а я смотрю и тащусь ktodegu )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 18:37
soleter
Еще бы не тащится :wink: Столько комочков счастья!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 19:00
VikLer
Нас с дочками тоже впечатлили малыши))) Хороооошенькие))) и нежненькие, и такие трогательные)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 19:02
Дегус
VikLer

Да, сложно не впечатлиться. Для меня дегусята - это какое-то восьмое чудо света.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 фев 2015, 19:07
VikLer
Дегус писал(а):Для меня дегусята - это какое-то восьмое чудо света
Охотно верю)))
Очень ждем выставку, может кто малышей принесет, очень хочется оценить в живую, чего лишены)))