Страница 78 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 17:43
soleter
Алена, как всегда выдала шикарных малявок

Поздравляю с новыми приятными хлопотами
Космос похож на тискательного мальчишку

Сестрички Калипсо и Карамель такие разные

А кто из них кто?

Коржик деловая колбаса

Клементий мамин сынок

Очень понравился

А голубая Кася - бусинка

Клио - красотка!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 17:48
Дегус
soleter
Спасибо, прямо всех расхвалила))) Действительно хорошие детки, мне самой очень нравятся. Во многих прямо Брюлика вижу)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 17:53
гермеона
малыши как всегда на заглядение!! голубая вообще просто сногсшибательна!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 17:54
Perra
Дегус
Мне кажется, все голубые дегу такие нежные
Белые звездочки у деток замечательные

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 18:30
soleter
Дегус
Они же действительно такие

Все малявочки хорошенькие

Их глазенки очень нравятся

Завидую вам всем, у кого есть терпение и желание с яслями возится
От Дюшки (Индиго) привет тебе и всем его родственникам

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 18:35
Дегус
soleter писал(а):Завидую вам всем, у кого есть терпение и желание с яслями возится
Да брось ты... чего с ними возиться-то? С ними мамки возятся, а я смотрю и тащусь

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 18:37
soleter
Еще бы не тащится

Столько комочков счастья!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 19:00
VikLer
Нас с дочками тоже впечатлили малыши))) Хороооошенькие))) и нежненькие, и такие трогательные)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 19:02
Дегус
VikLer
Да, сложно не впечатлиться. Для меня дегусята - это какое-то восьмое чудо света.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 01 фев 2015, 19:07
VikLer
Дегус писал(а):Для меня дегусята - это какое-то восьмое чудо света
Охотно верю)))
Очень ждем выставку, может кто малышей принесет, очень хочется оценить в живую, чего лишены)))