Страница 80 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 фев 2015, 10:10
soleter
Алена, малыши такие лапусики :Rose: Здоровенькими растите! Мамочке молочка и терпения! И всем деткам самых лучших рук!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 фев 2015, 19:12
Perra
Дегус

Одно из фото надо было назвать "Коржик, Кася и чья-то попа" :lol:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 05:39
Natka
А меня вот интересует как Вы их отличаете? Ну когда один пятнистый, другой суперпятнистый а третий там еще, то понятно. А когда все одинаковые? Вот смотрю на фотки, а они для меня все одинаковые :D , все хорошенькие лапусечки.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 05:53
soleter
Natka, по весу :ROFL: Уточняла у Алены :wink: А Кася очень отличается от Коржика :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 06:03
Anastasia
Кася-обалденное имя!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 06:59
Natka
soleter
Вес это такая штука непостоянная. Плюс еще сами весы чувствительны, т.е. чуть дальше сел, лапку приподнял вот уже и будет другой вес.
А еще был с маленьким весом а потом бах и догнал всех остальных.
Эх! Мне этого не понять. Такое дело надо прожить и прочувствовать.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 07:44
Дегус
Natka

Если помет от двух агути и все детки агути, то я никак не отличаю. А в помете от цветных все дети разные, даже агутики. Бывает такое, что очень похожи, тогда не заморачиваюсь, но, как правило, к месяцу всех уже точно отличаю.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 07:50
Пилигрим
Дегус писал(а):к месяцу всех уже точно отличаю.
согласен, по личному опыту, к месяце даже агутики все разные становятся, характер, поведение и т.д. Я вот одну девочку агути с недели от других отличать стал, это такой живчик, первая везде была))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 08:37
soleter
У меня все агутики и как-то дочь говорит: "Мама, как ты их отличаешь?" Сказала, что они для нее все одинаковые :ROFL: А для меня они все разные :pardon: Только Индиго с Эрнестом иногда меня путают, когда в куче и темно :)

Алена, Индиго вырос за последнюю неделю и так возмужал. И нам сегодня 5 месяцев :wink:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 фев 2015, 09:26
Natka
Вот я и говорю, что пока не попробую не узнаю :lol: