Страница 9 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 05 окт 2013, 21:34
Дегус
Мышка_Агути
Конечно выживете. Наши мышки очень крепкие!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 05 окт 2013, 21:35
Мышка_Агути
Будет с одним локатором)
Мама то ушастая, и дети в нее.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 04:37
Мышка_Агути
А к нам сегодня приехал малыш Норберт (Норби). Такой масявочка, нежненький, лапушка. Спасибо большое Таше. Мальчик выдержал 12 часов в пути из Киева в Мелитополь. Дорогу перенес хорошо. Не стрессует. После обеда начну лезть руками

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 06:45
Тамми
Мышка_Агути
Поздравляю с новым питомцем:) Ждем фотографии

)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 06:48
Дегус
Мышка_Агути
Ура! Дегит больше не будет одиноким!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 14:40
Mila225
Мышка_Агути
Поздравляю!!!

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 17:47
Мышка_Агути
Всем спасибо большое. Пока Норби сидит в клеточке рядом с клеткой Дегита. Пусть к запаху привыкают.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 17:54
Дегус
Мышка_Агути
Ты особенно не тяни со ссаживанием. После того, как мелкому исполнится два месяца, процесс может сильно усложнится. Я стараюсь всегда успеть до этого срока.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 18:12
Мышка_Агути
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 07 окт 2013, 18:16
Дегус
Мышка_Агути
Если хочешь карантин, тогда нужно брать 5-и недельного, чтобы запас по времени был. В 2 месяца мальчики-дегу очень меняются в поведении, так что если от души покарантинить, потом можно полгода потратить на ссаживание.