Страница 9 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 апр 2014, 17:44
Дегус
Julia

Я бы не догадалась))) Даже погуглила. Нашла какую-то траву с таким названием. Думаю, во дают в Киеве, специальную траву в подстилку кладут :ROFL: .
Когда-то, когда в первом институте училась, проходила практику вожатой в детском лагере отдыха в Севастополе. Там, соответственно, было много украинских вожатых. Я узнала тогда два новых для меня слова: тремпель и брасматик)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 май 2014, 21:33
Julia
Вчера для девочек вставили еще одну полочку; сначала мне казалось что это просто не возможно, а вот теперь такая красота(на нижнюю полку положили еще одну доску оставив при этом только небольшую щель где-то в 1,5 доски и добавили между первой и второй полкой еще одну, при этом не пришлось ничего отпиливать от веток-лазилок).
Мои что-то перестали купаться в песочке. Сначала заметила что песок стал сильно вонять и перестал быть сыпучим, а стал влажным, поменяла песок. Результат тот же. Когда я ставлю купалку мальчишки бегут ее обильно полить три этом вообще не залазят в нее. С девочками еще сложнее. Зато стали крошить минеральный камень и купаются в этой пыли. :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2014, 12:29
Elena N.N
Попробуйте другой песочек, можно взять песочек с тальком для шиншилл, хвостики его обожают, но вот мебель около клетки будет вся в белой пыли :crazy:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 май 2014, 13:55
Julia
У нас и так вся мебель белая - работает увлажнитель.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2014, 15:10
Julia
ой, это просто какой-то кошмар. Моя Каша мало того что нагуляла себе брюшко, так еще и рожать не хочет. В ней сейчас 420 гр.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2014, 16:03
Дегус
Julia

А обычный вес у нее какой?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2014, 17:19
ALbF
Пин тоже животик наел, а пиво вроде не употребляет.....
И попа у него ща такая, что мне завидно.
Я вот думаю, может это ну знаете, может очень хотел сынулю, и вот

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2014, 19:19
Julia
Pin :D
Прошлое взвешивание было 14,05 -361, до этого 29,01 -252г, ДР у нее где-то 01,03,13(на всякий случай).

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2014, 19:45
Дегус
Julia

Много набрала. А шевеления есть уже?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 май 2014, 05:56
Julia
Да я и в прошлый раз шевеления не заметила.