Страница 9 из 10

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 30 сен 2013, 10:18
Heartache
Нет-нет, совсем не планирую отдавать их уже завтра, рассчитываю, что найдутся адекватные люди, которые "забронируют" себе дегуська или пару парней, подготовят им место обитания и заберут в 6-7 недель (или в 5 на подсадку к другу). Хотя мной маленький-маленький опыт показывает, что чаще хотят зверя здесь и сейчас(((

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 30 сен 2013, 10:38
Дегус
Heartache

Тогда все нормально. Мой опыт как раз показывает обратное. У меня, как правило, большинство дегусят забронированы до того, как приходит время их отдавать. Люди, которые серьезно настроены на приобретение животного, спокойно ждут и неделю, и месяц. Некоторые бронировали у меня дегусят еще до рождения и это касается не только цветных, а и обычных агути.

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 30 сен 2013, 10:42
Heartache
Может в Минске дегу не так распространены, как в Москве, на авито заходишь и там предложений сотни, начиная от дегу возрастом в несколько недель, заканчиваю парами в возрасте нескольких лет, плюс еще и с клетками и всякими плюшками отдают.

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 30 сен 2013, 10:56
Дегус
Heartache

Да, у нас предложений поменьше. Правда и народу поменьше тоже)

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 10 окт 2013, 19:04
Лада
Настало время нашим чудным девулькам найти новый дом.
Расставаться с ними грустно..но ничего не поделаешь..
В общем у нас 4 девочки-детки в возрасте 1месяц и 1неделя. И 1 девочка мама этих малышек ей примерно 8-9 месяцев.
Цена-150 тыс.бел.руб. Продаю так дешево потому что боюсь не смогу их прокормить..., да и возраст у них подходящий. Взрослую тоже придется отдать, т.к изначально разведением заниматься не планировала
Нахожусь в Минске
Тел. 2078043; 8-029-6104216; 8-029-9908550

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 11 окт 2013, 19:22
Лада
:shock: неудели никому не нужны белки???

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 11 окт 2013, 19:26
Дегус
Лада

Лада, еще нужно дать объявления на http://slando.by/ и http://www.onliner.by/
А детей всегда не так уж легко пристраивать.

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 11 окт 2013, 19:32
Лада
:kenti: спасибо, Алена
Завтра буду пробовать

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 11 окт 2013, 19:40
Дегус
Лада

На здоровье. Самых лучших хозяев твоим девочкам :)) )

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 28 апр 2014, 21:28
Мышка_Агути
Еще и цену в разных валютах написать бы. А то я как увидела сумму - 150 тысяч, так аж плохо стало. То что это белорусские рубли дошло уже потом.