Страница 9 из 11
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 22 сен 2014, 04:32
Евгения 26
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 22 сен 2014, 11:53
Евгения 26
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 22 сен 2014, 12:02
Евгения 26
Нет,девчонки тоже распробовали

особенно Соник
а мальчишки почему-то не хотят)
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 22 сен 2014, 13:30
soleter
Красивущие у вас белки-детки! А Михалы, как авторитет, пример подает

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 22 сен 2014, 13:44
Евгения 26
soleter писал(а):Красивущие у вас белки-детки! А Михалы, как авторитет, пример подает

Спасибочки

это точно)

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 01 окт 2014, 13:38
Евгения 26
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 04 окт 2014, 17:02
Евгения 26
У нас малышам в цирке надо выступать! сейчас вынула полки чтоб помыть, одну помыла поставила на верх, а мальчики гуляли и один пришел все обнюхал вышел потом на край входа в клетку задними лапами встал и запрыгнул на верхнюю полку)) а девки весь день втроем сидят в колесе) чудные
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 04 окт 2014, 17:56
soleter
Евгения 26, как дети выросли! Уже совсем взрослые

Они все циркачи

Веселые и шустрые!
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 04 окт 2014, 18:21
Евгения 26
soleter писал(а):Евгения 26, как дети выросли! Уже совсем взрослые

Они все циркачи

Веселые и шустрые!
Спасибо. я девочек издалека уже путаю с мамой))
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 20 окт 2014, 15:49
Евгения 26
Всем привет!!! Подсквжите что будет если забеременеть в 3 месяца?!

Сегодня как оьычно выпустила девочек,перед этим клетку с Михалычем поставила на стол, и вышла на минутку на кухню ну ничего такого я даже представить не могла!!! возвращаюсь в коснату а у него в клетке Сонечка! незнаю успели они или не успели но теперь пытаюсь вспомнить сколько раз я выходила раньше и могло ли быть такое раньше! в общем очень переживаю и первым делом к вам за советом!