Страница 9 из 11

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 22 сен 2014, 04:32
Евгения 26
Изображение:)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 22 сен 2014, 11:53
Евгения 26
Сейчас всем дала засушеные листья кукурузы, как то равнодушно все отнеслись,а Михалыч набросился на него и сидит хрумкает

Изображение
Изображение
Изображение

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 22 сен 2014, 12:02
Евгения 26
Нет,девчонки тоже распробовали :)
Изображение
особенно Соник
Изображение
а мальчишки почему-то не хотят)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 22 сен 2014, 13:30
soleter
Красивущие у вас белки-детки! А Михалы, как авторитет, пример подает :ROFL:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 22 сен 2014, 13:44
Евгения 26
soleter писал(а):Красивущие у вас белки-детки! А Михалы, как авторитет, пример подает :ROFL:
Спасибочки :) это точно) ktodegu

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 01 окт 2014, 13:38
Евгения 26
Сегодня хорошо получились только девчули

Изображение
Изображение
Изображение

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 04 окт 2014, 17:02
Евгения 26
У нас малышам в цирке надо выступать! сейчас вынула полки чтоб помыть, одну помыла поставила на верх, а мальчики гуляли и один пришел все обнюхал вышел потом на край входа в клетку задними лапами встал и запрыгнул на верхнюю полку)) а девки весь день втроем сидят в колесе) чудные

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 04 окт 2014, 17:56
soleter
Евгения 26, как дети выросли! Уже совсем взрослые :) Они все циркачи :lol: Веселые и шустрые!

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 04 окт 2014, 18:21
Евгения 26
soleter писал(а):Евгения 26, как дети выросли! Уже совсем взрослые :) Они все циркачи :lol: Веселые и шустрые!
Спасибо. я девочек издалека уже путаю с мамой))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 20 окт 2014, 15:49
Евгения 26
Всем привет!!! Подсквжите что будет если забеременеть в 3 месяца?! :( Сегодня как оьычно выпустила девочек,перед этим клетку с Михалычем поставила на стол, и вышла на минутку на кухню ну ничего такого я даже представить не могла!!! возвращаюсь в коснату а у него в клетке Сонечка! незнаю успели они или не успели но теперь пытаюсь вспомнить сколько раз я выходила раньше и могло ли быть такое раньше! в общем очень переживаю и первым делом к вам за советом!