Страница 9 из 22

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 13:23
soleter
Anastasia, :lol: Откуда же мне знать, что это за состояние такое у дегу и как оно выражается. Он как себя будет вести? Что они в ступоре делают?

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 13:52
Anastasia
soleter
Будете держать его и он будет активно вырываться. А потом после определённого времени как будто обмякнет и успокоится Только аккуратно - не сильно жмите его и берегите свои руки!

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 14:15
soleter
Anastasia, ссылку нашла на шиншилл. Так там за хвосты держат :shock: Настя, а вы их в руках вверх лапами держали? Или просто на боку?

В общем сегодня у нас день отлова мелкого, а Семка сам в его клетку переползает. Эрни очень колесо большое нравится :) Думаю еще раз к ночи махнуть их. И дайте ссылку на травки успокоительные.

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 15:18
soleter
Когда забрали Семку, у него на передних лапках и возле причинного места не было шерстки. Выгрызал себе. А сегодня увидела, что на лапках стали расти волоски и причинное место обросло уже наполовину :Yahoo!:

По моим наблюдениям он грыз шерсть из-за дискомфорта от металлического колеса. У него к вечеру лапки становились красными и он их начинал покусывать и жалобно пищать. Как только он немного освоился у нас, колесо обтянула джинсовой тканью, и мой "шумахер" перестал жаловаться и даже стал спать в колесе с комфортом :) А теперь еще и шерстка растет новая!!!

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 15:22
soleter
А вот на фронте ссаживания полный абзац!!! Ни в какую не хочет через решетку с малышом общаться нормально. Даже в другой клетке уже типа ХОЗЯИН :x Пойду снова махну их клетками.

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 15:41
soleter
Вот мой герой-Семка :)
Изображение

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 15:42
soleter
Как повернуть фото не знаю :(

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 15:45
soleter
Ух... Сделано :)
Изображение

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 16:02
ALbF
soleter


Изображение

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 16 авг 2014, 16:25
soleter
Pin, как?