Страница 9 из 59
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 04:33
Дегус
Как вы там?
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 04:37
Elkind
я и не буду. в 4 часа ночи кололи дексаметазон, тяжело переносит укол (судороги), мы его попоили глицином и водой, он немного отошел, покушал и лёг спать, в 12 даже ближе к часу дня ветеринар приедет сделает укол дексаметазона и преднизалона. Все по О.О5, а вечером дозу дексаметазона снизим, так как как раз пойдут вторые сутки после укола. Я в аптеку ездил другуютам тоже кроме дексаметазона и преднизалона нет лекарств из списка(((( Если по поводу дегу, то вчера полез по клетки в верх и упал, мы успели поймать, злиться что не может передвигаться как раньше((((((
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 04:53
Дегус
Elkind
Дексаметазон и преднизолон вместе колоть не надо. Выбирайте что-то одно. Врач пусть осмотрит мальчика как следует. Опишите ему ситуацию. Мне с вами очень сложно, пишете вы тяжело..., может, вам говорить проще. Не отпускайте врача, пока от начала до конца все не расскажете.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 04:56
Elkind
да врач с нами все время сидит и все видит. то есть преднизалона больше не надо?
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 05:05
Дегус
Колят ИЛИ дексаметазон ИЛИ преднизолон. Напишите Альшинецкому:
http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 06:34
Elkind
написал... буду ждать, спасибр Вам большое.
-- 28 минут 57 секунд --
я позвонил врачу она уколет только дескаметазон
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 07:10
Дегус
Elkind
Посмотрите, как колет врач, в этом нет ничего сложного, и колите сами. Я вообще считаю, что любой человек должен уметь делать что себе, что другим внутримышечные и подкожные инъекции. Мало ли, что когда пригодится. Это настолько просто, что вызывать при этом врача - пустая трата времени и денег.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 07:13
Elkind
я сам колю, просто сегодня работаю. Врач к нам бесплатно ездит, сказала что в тяжелых ситуациях деньги не берет. К тому же сама хочет посмотреть как дела обстоят, в 12 жена уколит, она тоже умеет.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 07:19
Дегус
Elkind писал(а): Врач к нам бесплатно ездит, сказала что в тяжелых ситуациях деньги не берет.
Респект врачу.
Re: Простуда
Добавлено: 29 мар 2013, 07:19
Elkind
будем верить