Страница 9 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 дек 2015, 19:10
Andrey
Получились 2 дитячка).Мальчишечка мамин)))..Девочка папина)))(Папа Шура).
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 дек 2015, 22:24
soleter
Oxana
Какие сладкие детки!!! Девочка просто нежность!!! Такая лапочка родилась

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 22 дек 2015, 20:20
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 22 дек 2015, 20:22
Andrey
Шурка в шоколаде.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 дек 2015, 10:42
Аленушка
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 дек 2015, 10:51
Elena N.N
Здорово!!!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 дек 2015, 13:05
Andrey
Elena N.N писал(а):Здорово!!!!

Спасибки)), Филька (я по началу думала что дружбы не будет), а у нас вышло на оборот). Филипчику очень нравится Ластик).Везде вместе).
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 дек 2015, 13:12
Andrey
Шурку в этот раз решили подсадить к 2 девочкам. Всегда подсаживала девочку к мальчику. Правда подрались все трое и резко разошлись.. Доминировала у нас Няша, бегала за Шуркой ..Шуша сидела в углу всё это время. Хотя среди девочек была в стойке главная Шуша. Пройдя часа 2..всё было спокойно..Но Шура как то боялся девок, когда те выскакивали на него по разным сторонам, он забивался под тарелку. Девочки сидели в гамаке, а Шурка под беговой тарелкой. В гамак его не пускали пол вечера. К ночи было трио.=)) Всё спокойно по сей день)).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 дек 2015, 14:16
гермеона
прямо Толстого напомнило. что ты тут сидишь? -Сижу, от баб прячусь. (Петр 1)
но обояние мужское взяло верх, и вот теперь в малине

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 23 дек 2015, 14:18
Дегус
гермеона писал(а):-Сижу, от баб прячусь.
