Страница 9 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 апр 2016, 15:28
Vitalifer
кстати а зачем их брить можно же напугать ))))))

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 апр 2016, 17:51
Julia
да не знаю, про узи так спросила, просто в этот раз так волнуюсь. Жду рыжиков :D

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 апр 2016, 20:32
Allergia
Vitalifer
Моей Диега брили пузико, когда УЗИ делали.
Julia
Я волнуюсь вместе с тобой, т.к. тоже жду твоих рыжиков :D :Yahoo!:

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 апр 2016, 20:36
Vitalifer
Я про шиншей, они при испуге шерсть сбрасывают :ROFL:

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 апр 2016, 20:56
Allergia
Шуши,это да...им стресс противопоказан :lol:

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2016, 03:59
Ирена28
Vitalifer писал(а):Я про шиншей, они при испуге шерсть сбрасывают
ну не совсем так)))
Если их схватить за мех, то они этот клочок сбросят. От испуга)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2016, 04:26
Allergia
Ирена28
Главное чтоб сердце выдержало)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2016, 05:22
Ирена28
Allergia писал(а):Ирена28
Главное чтоб сердце выдержало)
Это точно)
Хотя они не такие хрупкие как может показаться)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2016, 07:20
Vitalifer
ну вот в след раз перед узи хватаете за нужные места и "бу" стресса от бритья быть не должно )))) так как до него не должнол дело дойти

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 20 май 2016, 19:43
Чапик и Белкин
Доброго всем времени суток.
Подниму тему, чтобы уважаемые заводчики не забыли о моем желании приобрести пятнистого песочного мальчика, только не сильно пятнистого, такой у нас уже есть - Моисей. И еще очень-очень светлого голубого или размыто-пятнистого до дымчатости, тоже мальчика. И с одним из цветастиков брата агути.